Оксана Гуляева

Зачем Вам этот Вирт. Полюбите жизнь в реале. Какая бы не была. Она прекрасна. Правда. Вы не представляете просто. Мы живём здесь и сейчас. Оглядитесь по сторонам,?)

Ответы
Mo
Moralist

Оксана,онанизм никто не отменял,ни для мужчин,ни для женщин...в периоды одиночества чего бы не дрочнуть двум изголодавшимся...неправильно ты рассуждаешь,чень неправильно

Оксана Гуляева

О как. Просто откуда столь точная статистика?

Mo
Moralist

ну,наверно слушаю сексологов на Ютубе

Mo
Moralist

Оксан,дурой не выставляй себя,ладно...

Оксана Гуляева

А что. Прикольно же))). Ладно

Mo
Moralist

Все ты знаешь,все применяла стопудово ласковыми своими пальчиками)

В Лад

Ха, очень бы хотелось спросить в "реале" у некоторых - а ты отдаешь себе отчет в том, насколько твоя реальность виртуальна в действительности

Оксана Гуляева

Ну спросите. Правда. Жизнь прекрасна,)

В Лад

Это звучит из ваших уст как мантра... Есть "вещи" безусловные : жизнь, сознание, радость..., которые таковы уже потому, что проживаемы без слов... ибо обращение к словам уже нивелирует первые, до требующих доказательства виртуальных определениях предела

Io
Iosеf

...это правильно...но...жить нужно полной жизнью...и в реале и виртуале..там и где вам дышится легко..

Io
Iosеf

Обращайтесь)

Io
Iosеf

Договорились)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это обычно пишут те, кто сами целый день онлайн. Это сами так себя убеждаете соскочить с сайта.

Оксана Гуляева

Я первый раз за сегодня вышла в 22

Николай Смирнов

Времяпрепровождение в ожидании. Вот и завтрак готов. Пошёл кушать. Пока.

Григорий Шапиро

Вирт - флирт.Флирт - игра.А мы с детства в игры играем...))

Григорий Шапиро

Так и не успеваем повзрослеть...))

Григорий Шапиро

В принципе,да...Правда,некоторые рождаются старичками...))

Григорий Шапиро

Мама сестре так говорила: ты родилась бабушкой...

Абрек

Не намекайте....я уже согласен!

Абрек

Полюбить

Абрек

Нельзя?

Абрек

Я тут у вас побуду смыслом жизни!

Оксана Гуляева

У меня к сожалению смысл жизни деньги. Как орудие труда. Но деньги. Я не вижу ьюдей

Абрек

Вы с этим умным видом, даже спите?

Ал
Александр

да нахер этот реал нужен????????

Ал
Александр

никаких людей

Ал
Александр

балду ты в зеркале увидишь

Ал
Александр

срчувствую

Ал
Александр

тебе

Ал
Александр

тебе,блять. и нехуй тут стрелки переводить

Се
Сенсей

Сторонам, которых нет.

Кот Бегемот🇺🇦

...а сама-тутачки....😜

Девушка Из Прошлого

Что за истерика то?)

Девушка Из Прошлого

Нет.. У вас)

~•
~•~

Что такое вирт?

~•
~•~

Странно

Ne
Nemo

Какой вирт?

Александр Петрович Кудрявцев

верно