Елена Свиридова

какие чувства вызывают у вас такие строки НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЁ ЛЮБИЛ А ПОТОМУ ЧТО Я ТОМЛЮСЬ С ДРУГИМИ НЕ ПОТОМУ ЧТО МАЛО СВЕТА МНЕ А ПОТОМУ ЧТО С НЕЮ СВЕТА МНЕ НЕ НУЖНО

Ответы · страница 5
u_
ufo _

много шуму и букав)

Елена Свиридова

а вы что человек дело а не слов

Елена Свиридова

и что же а мне главное чтоб человек прежде думал чтоб чувствовал а не был бес душным чурбаном ага

u_
ufo _

дикие тупые вопли - это как раз бездушность чурбана, ага? тем более без знаков препинания)

Елена Свиридова

понятно всё с вами осудить человека вам проще чем его понять для вас главное то что о вас будут думать другие а где же вы сами где ваша жизнь где ваша любовь да знаю я отвечать мне не захотите по думаете что развод а и думайте как хотите мне то всё равно да и вам так же за то можно сказать всё что на душе сука наболело простите за мат в об щем то я не матерюсь да на фиг чё я в друг извиняюсь тебе же всё равно по срать

u_
ufo _

нда... вот всё и доказали своим бредом и хамством. Ничего у вас за душой нету... лан, чао)

Некто Ниоткуда

Сами придумали?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

Катюха на рынок больше не ходи она тебе тухлую селедку подсунет или пряников черствых

Наоба Вашидома

)))))))

Наоба Вашидома

Я буду это перечитывать....))))))))

Наоба Вашидома

... Что с нею, Света, мне не нужно..... Класс )))))

Некто Ниоткуда

Запиши... пока в анналы не вошло)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не совсем точно

Елена Свиридова

да не в этом дело главное сама мысль

Елена Свиридова

ну как то так хочу чтобы народ чуть чуть задумался зачем всё разжёвывать

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

чувство дежавю.

Елена Свиридова

ну вот и поговорили спасибо солнышко

Овчинникова Неля

да уже никакие

Елена Свиридова

да ладно какой такой может быть возраст чтоб не хотеть любить и быть любимой

Овчинникова Неля

с возрастом в эти слова разный смысл вкладывается

Елена Свиридова

это понятно а сколько вам лет

Елена Свиридова

Оооооо и вы считаете что всё мой отец ему 75 лет и он полон жизни и хочет любить и быть любимым и даже иногда засматривается на меня он полон жизни

Овчинникова Неля

Думаю. это люди. недолюбленные в свое время

Олег Башта

грусть и тоску

Елена Свиридова

спасибо что не дубень значит есть ещё живые люди Боже как хорошо

Елена Свиридова

счастья тебе солнышко полные горсти как пожелаешь

Игорь

прочёл и забыл

Елена Свиридова

ну и ладненько каждому своё

Анатолий Рыжак

положительные

Елена Свиридова

вот не ужели хоть ко то положительно ответил

Александр Зайковский

звезда маир)))

Елена Свиридова

нет мои ощущения и собственные мысли

Александр Зайковский

хм..., ваши ощущения.., это ваши..., вам и объяснять))), а, мои..., я люблю хорошие стихи...))

Александр Зайковский

хм..., чувствую..., с цитатой что-то не так...))

Елена Свиридова

а если подумать чуть по глубже

Алиса

Петь хочется)

Елена Свиридова

здорово правда вот это чувства

Алиса

Вот поворот крутой, делается рекой, можешь отнять покой, можешь махнуть рукой....

Елена Свиридова

если любишь то лучше отнять покой и у себя и у него рукой махнуть нет ни когда

Владимир Барикалов

Раздражение.

Елена Свиридова

а почему именно раздрожение

Владимир Барикалов

Глупость терпеть ненавижу.

Елена Свиридова

что для тебя любовь зто глупость

Владимир Барикалов

Не для меня. Любовь, объективно, не нормальное состояние человека. Кардинально меняется биохимия крови, психофизиологические показатели, реакции. Даже, инстинкт самосохранения начинает давать сбои. Это болезнь. И выдавать это за высокие чувства - глупость. Они, чувства, есть и не отменно присущи человеку, только это уже другое и долгий разговор.

Yatah Salg

.. хорошие...

Елена Свиридова

как приятно а многие не понимают

Yatah Salg

Элементанно, Ватсон: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." (Козьма Прутков). .... 🌷

Елена Свиридова

а хотелось бы своими словами

Yatah Salg

пжлста: ...не дано им, бедолагам.... 😒

Yatah Salg

о тех, кто "не понимают"...

Вера Bdfyjdf

Романтика!

Вера Bdfyjdf

У Александра Суханова нужно спросить.

Елена Свиридова

да но ведь он отображает чувства многих людей

Андрей Гиль

без чувств

Елена Свиридова

ну да тут чувств полная коробочка

Гилмор Счастливчик

засыпаю ...

Гилмор Счастливчик

а что ты любишь больше всего ?)

Гилмор Счастливчик

извращения в счёт не берём !)) так что ?))

Елена Свиридова

блин да всё лучше задай вопрос и я отвечу

Гилмор Счастливчик

ну это или да , или нет ?) как это может быть ?) сегодня люблю , а завтра нет ?

Елена Свиридова

ну знаешь я на пример чувствую когда можно а когда нет

Владимир Захаров

Лесбиянка

Елена Свиридова

ого вот такого ни кто и не когда мне не говорил даже и в мыслях не было

Владимир Захаров

Я прочитал внешне( обзорно), после ее любил нет запятой, следственно получился такой вывод

Елена Свиридова

да просто я не знаю на какую кнопку нажать чтобы вывести знаки припенания но другие почимут о понимают

Владимир Захаров

Что значит, запятая в нашей жизни?

К В Н К В Н

увы уныло!

К В Н К В Н

конечно же нет,я такой как эти строки

Gia Garsevanishvili

идиотизм

Gia Garsevanishvili

потому что... много лжи сочинябс поэты...

Елена Свиридова

ну да а если не думать о поэтах а просто подумать о своих чувствах к любимому человеку

Gia Garsevanishvili

о любви не говорить надо любовь делать надо

Anatoliy Kofman

АЛЬФОНС!

Елена Свиридова

да да да пусть удирает а то за люблю на смерть

Ирина

Лен,с Толяном лучше не экспериментировать))

Ирина

оо..это черт эще тот))

Елена Свиридова

ну что ж он чёрт а я сатана чё может сойдёмся

Ирина

да гусар и гусарочка-хорошая парочка 😂

Дмитрий Дыбошин

никаких

Елена Свиридова

да вы правы сердце можно разделить но душа принадлежит только одному

Дмитрий Дыбошин

хочется вам цветочик подарить...о смайлы такие дурацкие...мне вам нечего сказать..вы замечательная....

Елена Свиридова

спасибо солнышко как бы мне хотелось что бы наши родные и близкие это понимали

Дмитрий Дыбошин

с праздником милая...счастья тебе..и романтической сказки

Елена Свиридова

спасибо солнышко и тебе того же но у меня не будет того что ты ме пожелал просто я это знаю извини а тебе желаю всем сердцем