Елена Верижникова

Девочки делимся секретами красоты. Я про натуральные маски быстрого действия. Маска для лица-яичный белок. Эффект потрясающий))

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Так это разве быстрого действия? Те которые на резинке, быстрее будут.

Big Rus Medved Иванов

все знакомые девки делают себе другие маски и говорят.что ещё лучше.

Сергей Янков

Не верьте девчонки, вот моё средство, да. А петушиный белок, срамота!

Старик Ромуальдыч

А я квашеную капусту кладу на лицо - результат изумительный 👍...

Niherasebeblia

Эффект потрясающий))...мужики хватаются за сердце и трясут головой!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Клубнику две недели через день. Суперхимический пилинг без ожога

Mr. John Doe

..и по огурцу а глаза, для полного потрясения окружающих мужчин.)))

На
Наташка

Для волос...кефир,масло репейника,масло касторовое,алое...густота

Данил Лян

Есть макро клетки , они не впитываются . Эффект минимум ! ⬆️

Данил Лян

Угадайте какая косметика на 70%состоит из натуральных компонентов, тестируется на людях, имеют два исследовательских центрах , С компанией сотрудничает профессор Стиг Стен, работают более 100 профессоров ?

Данил Лян

Недавно узнал ещё что пакеты производимые кампанией разлагаться в природе через два года ! Представляете ) а бумагу покупают у тех производителей при срубке дерева обязательно сажают новое и это контролируется . А про благотворительность , при продаже одного продукта выделяешься более 6'000'000$ Детям , больным , и таких ещё более 30 проектов . Вот это круто !

Данил Лян

Орифлейм . Сам удивился когда узнал . Жена работает , не продаёт , не каталоги . За тот год чистыми заработала 1'300'000 ₽ . Сейчас доход 100'000₽ в месяц . И научила зарабатывать многих друзей !

Данил Лян

Да жена раньше тоже ходила в магазины покупала очень дорогую косметику , только там деньги не платят за то что ты покупаешь ) ) надо просто разобраться ) подумайте более 2000 наименований можно найти для себя подходящее ) и что поменяешься через год в жизни у вас .... или можно дополнительно приносить в семейный бюджет 20000-30000-50000 и более )

Искорка.

Желатин + активированный уголь. Чистка, как после косметолога

Елена Верижникова

У меня нет черных точек. Но за рецкпт спасибо))

Вадим Лукьянов

Процитирую классику:"А Вы пробовали мочу молодого поросенка?"

Елена Пахомова

Японские и корейские маски очень эффективные...просто супер!

Елена Пахомова

ссылку посмотрите http://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/antivozrastnoy_ukhod/

Елена Пахомова

Рекомендую,почти всё пробовала,хороший косметолог рекомендовал!

Елена Пахомова

Да,не за что!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Верижникова

Там много всего. Какая фирма и название маски?

Елена Пахомова

Маска для лица и кожи вокруг глаз PERFECTA Diamond lift 4D 10 мл,Маска для лица HADA LABO GOKUJYUN ALFA с ретинолом и альфа-липоевой кислотой 4x20 мл,Ночная маска для лица MEDIHEAL с пептидом улитки и паука 15 мл,Маска для лица SHANGPREE Золотой гель с коллагеном 50 г,Маска для лица DERMAL ADVANCED с пептидом SYN-AKE...Попробуйте!

Ki
Kiss

А мне не нравится, яичный белок беее, кожу стягивает и воняет

Николай Маурин

посмотрел ваш альбом в моем мире нормальный мне понравился

((
((Жека))

лицом в салат любой думаю такой же эффект 😆 😆 😆

Владимир Кержаков

Опробована вся таблица Менделеева и все возможные гарниры?

Ан
Андрэ.

Маска из спермы вообще идеальна. Питает. Подтягивает кожу.

Нина Нина

Вы попробовали и все морщины ушли?

Нина Нина

Огурцы колечками со сметаной

Нина Нина

Согласна в том случае, если Вы имеете в виду Любовь! Любовь ❤️ ни чем не заменишь не масками не кремами!

Олег Таб

можно не только куриный белок,у спермы еще лучший эффект..

Nataly

а ещё хорошо освежает маска из огурца, и маска из клубники

Сергей Рихтер

Самый главный секрет-Это ходить в баню и мыться с мылом.

Елена Верижникова

Это мы делаем. Баньку я люблю