Прохор Молчанский

В моду вошли собачьи бои. Я поехал в Киев и купил 4-х породистых щенков туркменских алобаев. Это азиатские овчарки – волкодавы. Всё хорошо, собаки подрастали, 3 самца, а одна сука. Сука ей очень, подходит. Вольер закрывался с наружи на засов. Утром мне звонят. Ваша собака на улице, мы боимся выйти. Я иду, но Гулька меня боится. Мне сказали сразу дашь слабину, подчинятся тебе не будут. Я бил их лопатой. Короче я с ними намучился, "мама моя дорогая". Они убегали перепрыгивали любые заборы и давили у соседей живность. Жена могла их уговорить зайти домой. Утром мне кидают мёртвых гусей, курей, а я им живых. Я уже не знал, что делать. Приехали с Одессы люди и купили 3-х самцов. А «Гулька » через полгода умерла. Повезло мне? Сколько горя она могла бы мне могла принести? А всё равно я её любил...

Ответы
Ринат Фамутдинов

У друга был питбуль... у друга было 2-ое детей и пёс их охранял ох как. Я к нему однажды пришёл, зашёл к нему в квартиру и он мне:"Замри!!! Пусть тебя обнюхает!!!" Виду пса. сердце упало ниже пяток, пёс обошёл меня, обнюхал, Пятак (Пётр! Мой друг!) похлопал по мне по плечу и совершенно серьёзно псу:"Мой друг!!!". Пёс зевнул и ушёл...

Светлана Спицына

Любовь твоя странная, собаки забирают болезни и негатив хозяев на себя

Прохор Молчанский

Собаки все разные. Алобаи охраняют стада от волков и живут на воле. А у меня клетка и небольшой вольер, вот они рвутся на волю. Я это понял, когда они подросли.

Светлана Спицына

Про собак знаю )

Ки
Кира

Лопатой её любимую и убил, щас зоозащитники набегут

Марго Беккер

Идиотам с лопатой не стоит иметь животин!

Прохор Молчанский

Ты имела бы таких, тебя бы они просто повали.

Марго Беккер

уймиись ты ничего обо мне не знаешь

Табуретыч

Никогда не понимал живодёров.

Бибизянин

да и хрен с ними, забудь

Куби Кильда

бил лопатой😱

Прохор Молчанский

По другому нельзя, они бы меня сожрали. Я всё это знаю.

Куби Кильда

ужс

Прохор Молчанский

Это в Туркмении охраняют отары овец. А у меня другие условия, я этого не учёл, но собаки шикарные.

Куби Кильда

у соседей по дому алабай оч милый песель

Прохор Молчанский

Ему повезло...

Галина Смирнова

Дааа ужжж.

Елена Корсикова

Живодер.

Прохор Молчанский

Тебе бы таких псов, они бы такую глупую порвали.