Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 13
Наталия Плетнева

Раньше думала в детях. А сейчас думаю, что нет. А вы как думаете

Рано Шарипова-Ниязова

быть всегда кому то нужной. Своим близким друзьям. Это помогает и выжить в экстремальных ситуациях.

Наталия Плетнева

Согласна. Но это настолько неблагодарное дело, что нужно быть готовой в любой момент к любой пакости со стороны нуждающихся.

Рано Шарипова-Ниязова

бог им судья.а мне все равно возвращается с другой стороны.

Наталия Плетнева

В этом вы правы. Но какая боль с этой стороны остается.

Lliry Hess

Ещё понятно, когда его восемнадцатилетние ищут. Так всё плохо?

Ди
Динара

я его не ищу. я интересуюсь вашими мыслями по этому поводу. Не хотите делиться идите дальше с миром)

Kristina Atuova

Смысл в том, чтобы ее не пропустить...чтобы она не прошла мимо...

Lw@***

в детях, внуках,да и в самой жизни,она прекрасна,наслаждайтесь

Ася Романова

здесь глубокий ответ. для каждого человека он свой-этот смысл.

Настя Не Твоя

В получении максимального удовольствия от каждого мгновения

Настя Не Твоя

Что-то вроде того ))))))))

Максим Дегтярев

Самый сложный вопрос... нет пока у меня ответа на этот вопрос...

Дмитрий Тишкун

Смысл моей жизни,это моя дочка Лерочка, умница красавица:-))) 😄

Рано Шарипова-Ниязова

приятно знать что есть такие мужчины

Дмитрий Тишкун

Спасибо за коплимент:-))) 😄

Андрей Иванов

найти силы для дальнейшего создания много целевого продукта

Рано Шарипова-Ниязова

Целевой продукт--это что.Объясните попонятней

Никита Коновалов

да хрен его знает я уж запуталси че ваще хочу и надоли мне это

Максим Небышинец

В моем любимом сыне и обеспечении его счастья и благополучия

Рустам Омаров

моя жизнь это моя жизнь и некто не смеить обсуждать мою жизнь

Игорь Буслаев

заработал живёш пока не закончатся,потом опять зарабатываеш

Про 100 Оля

друзья, семья родители дети внуки мир во всем мире MBAND смерть

ツΕжนนนนK ♥

гибнет страна?! Россию открытой войной не победить, и это знают все страны, так что война не грозит, по крайней мере открытая....

Про 100 Оля

вот чего я и боюсь потому что я не с России

ツΕжนนนนK ♥

в Казахстане все спокойно вроде как

Про 100 Оля

сейчас слава богу да надеюсь в дальнейшем так же будет

ツΕжนนนนK ♥

а во что верить, ведь так оно и будет

Алина Арсланова

жить,радоваться,грустить,чувствовать и просто существовать

ツΕжนนนนK ♥

веселиться, бухать. играть, заниматься

Vlad

ну явно не в том, чтобы на такие вопросы отвечать..😆 👌

Ди
Динара

молодец. Главное что он есть. Делиться не обезательно. Удачи

Соловьев Максим

выживание (по Хабарду)..исполнение Воли Бога( по Библии)..)))))...

Остап Бендер

Нет смысла жизни. Смысл в том, чтобы найти себе, чем заняться.

Be
Beverlo

Ни в чем. Я каждое утро просыпаюсь и думаю: ну вот опять утро.

Техно - Сила

гармонию внутри себя создать и мир вокруг по мере сил моих ))