Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 39
Кристина Городецкая

смысла нет

ツΕжนนนนK ♥

нет смысла, нет целей, нет ничего... зачем тебе жить?

Кристина Городецкая

не знаю...думала ты мне скажешь

ツΕжนนนนK ♥

17 лет... еще можно сказать не жила, да в принципе как и я... можно поставить цель, отучиться, помогать родителям, образовать семью, сделать маленьких ангелочков... уйма вариантов...

ツΕжนนนนK ♥

но оставить за собой жизнь

ツΕжนนนนK ♥

вечную цепь взаимозамещения... хотя и просто сдохнуть тоже вариант

Павлос

в движении

Павлос

Вашей в чём????

Игорь Орлов

Детей "на ноги поднять" и стать хоть немного лучше.

Павлос

Разве это смысл жизни????? я полагаю что это цель жизни...., не так ли????

Дмитрий Денисов

Смысла нет

Серж Кочетов

да ну! Не может такого быть))))

Валерия Безсонная

в развитии

Валерия Безсонная

ну, я не жалуюсь , эт точно)

Арина:)

С.Е.К.Р.Е.Т.

Арина:)

а как же..... :Dсказка на ночь 😄 😄

ツΕжนนนนK ♥

)) ^_^ а вот не будет сказок

Арина:)

да...ладно...продолжай........ 😄 🙂

Арина:)

Взаимно 😄...у нас взаимопонимание 👍 😄 😄

Арина:)

да.да...и...я про..это.. 😄 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Я трутень.

Роман Филипчик

ну насколько я помню есть такое насекомое у пчел и так называют ленивых людей... лень двигатель прогресса, из за лени человек может изобрести гениальный механизм который будет делать за него всю работу... лишь бы ее не делать! так что это не так уж и плохо! а если серьезно то с большой вероятностью у вас совершают отъем энергии, отсутствие которой и погружает в это состояние ленности ... нет энергии что бы что то делать, да даже просто захотеть...

Валерий Ратников 🇨🇳

я знаю, что я самый полезный.

Роман Филипчик

Крутяк! за то чувствуется позитивчик!

Вера Bdfyjdf

В радости

ツΕжนนนนK ♥

а что дальше?) дальше я играю в игры и живу счастливо) нахожу девушку, и живем мы счастливо

ツΕжนนนนK ♥

не имею даже такого желания) по России попутешествовал, мне хватает 🙂

Вера Bdfyjdf

Каждому свое, лишь бы счастливы были, а меня очень многое в жизни интересуют:концерты, выставки, путешествия

ツΕжนนนนK ♥

у всех свои интересы и увлечения 🙂 всего вам хорошего)

Вера Bdfyjdf

Все верно)))И Вам всего доброго)))

Мария Кретова

А он есть?

ツΕжนนนนK ♥

ну как бы да... я должен убить билла

К.
Ксемчик ...

в виселее

ツΕжนนนนK ♥

в виселее - переформулируйте грамотнее ответ

ОК
Оксана Кравець

розвитие

ツΕжนนนนK ♥

а шутку то поняли?) или нет?)

ツΕжนนนนK ♥

аккуратней при вводе слов) 😄 злую шутку может сыграть)

ОК
Оксана Кравець

про я не хорошо знаю руский на письме

ОК
Оксана Кравець

мне хорошо я здала свою уже

ツΕжนนนนK ♥

ну у меня пока зачеты, экзамены в январе

ОК
Оксана Кравець

ого че так тянут, а ти в коком учишся универе

Ир
Ирина

Спасение

Ир
Ирина

А стремится нудно к безгрешной жизни

На
Натусик

Стремление-дело хорошее..,:-)

Ап
Апельсинка

в смысле?

Ап
Апельсинка

может,на жидкие гвозди??))

Ап
Апельсинка

тем более сейчас, говорят,клей "Момент" уже не тоь))

Кристина Даутова

в Иисусе!

ツΕжนนนนK ♥

)) ну как знать, как знать)

Лара Ларочка

Знать бы)

Wo
Wolf

В смерти

ツΕжนนนนK ♥

😄 я в детстве боялся) но меня заперли на ночь в подвале) без окон и с одним окном на улицу, без стекла) я перестал бояться)

ツΕжนนนนK ♥

хз) я мало чего боюсь)_ пусть это будет, пауки размером больше 5 см)

Wo
Wolf

Волосатые и противные? ) А я нормальных людей боюсь

ツΕжนนนนK ♥

ага) а люди что?) они не представляют угрозы для меня)

ツΕжนนนนK ♥

😄 хорошо, что я не нормальный)

Ел
Елена

в детках

Серж Кочетов

вопрос в другом! ЧТо ты лично сделал для человечества? Нах ты воспитываешь потомство которое будет делать то же самое!

Илья Щербинин

Я лично уже увеличил дети число нации,и нах себе на жопу понял.ни одна нация являясь малочисленной не может быть сильной.если ты это не понимаешь то тебе лично размножатся не к чему

Серж Кочетов

китайцы размножаются за нас

Илья Щербинин

Потому у них таких как ты нет наверно вот они и становятся все сил ей и сильней

Серж Кочетов

ещё бы! Уже нефритовый заяц на Луну высадился

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

В детях..

Роберт

Об чем я и хотел . Жизнь - радостна , счастлива , приятна и имеет смысл - если она достойная , человеческая .

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вывод какой?Береги здоровье с молоду!))

Роберт

И свободу .

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это из другой оперы.

Роберт

Не из оперы " смысл жизни " ? )))

Жа
Жанна

мои дети

Роман Филипчик

а когда дети уйдут жить своей жизнью! это ведь неизбежно! ведь бывает так что дети не просто уходят когда выростают они еще вдруг решают что родители им еще чего то должны пожертвовать. а с другой стороны до появления детей тоже была жизнь...

Жа
Жанна

Воспитывать в любви надо, вырастут дети, будут внуки ..................

Роман Филипчик

я конечно что то понимаю, у самого 4летний сын, но что такое любовь? как выростить ребенка в любви если не понимаешь что такое любовь до конца... ?!?! прикол в том что в прошлом году я заморочился и провел некий эксперимент из которого выяснилось что люди не понимают что такое любовь по крайней мере подавляющее большенство! а с другой стороны понятие любовь в наше время на столько извращено что найти истинную любовь почти не возможно...в нашем мире уже давно взят курс на разрушение семейных ценностей...

Жа
Жанна

Окружающие пусть любят своих, зачем знать, что такое любовь, ее надо чувствовать. Ваша любовь к сыну, как можно словами. Жертвенность, умиление, дать все что имею, защитить

Роман Филипчик

Любовь: это искреннее желание, от чистого сердца, хотеть и делать, объект любви счастливым не требуя ни чего в замен!
1 Желание должно быть настоящим, искренним, твоим, а не навязанным...
2 Невозможно полюбить с грязным сердцем, до тех пор пока в нашем сердце есть гнев, критика, вожделение и прочее, кого то любить невозможно.. иначе в такой любви появляется грязь которая разрушит любовь...
3 Нужно иметь не только желание но и намерение совершать действия
4 Любить можно не только одного человека, а буквально все можно пронизать своей любовью
5 В любви не должно быть торгово рыночных отношений, ты мне а я тебе иначе это разрушит любовь..

а с другой стороны то что мы все разобщены и разрозненны, и это произошло не по нашей воли, нас принудили к этому хитрыми уловками...
мы одно племя но ведем себя как кошка с собакой. все себе да по больше и по вкуснее, а на остальных пофиг, даже если умирает голодный брошенный ребенок это в конечном результате все обернется против нас... как там чтобы что то получить, нужно это дать, если хочешь чтобы тебя любили ты должен дать эту любовь... тогда объект любви не вольно подчиниться этой природе и сам захочет поделится тем же... надеюсь это не жестко было)

Владимир

в голове

Рано Шарипова-Ниязова

конечно в голове а как проявляется в жизни

Владимир

мы люди мало что в жизни можем сделать

Рано Шарипова-Ниязова

почему если сильно захотеть и потом добиваться цели много чего получится

Марьям Эмильевна

В смысле

ツΕжนนนนK ♥

в прямом, я сторонник теории, что в жизни есть какая то цель, который человек задает сам себе, в чем ваша цель?

Марьям Эмильевна

Пока нету была в детстве но все обернулось не в мою сторону я борюсь за неё если получится то в наст году исполнится

ツΕжนนนนK ♥

будем надеяться, и делать все возможное, для ее достижения_)