Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 42
Виктория

В семье

Виктория

Да, это так. И Слава богу, что есть семья.

Dreamer Arrow

в жизни

Dreamer Arrow

в жизни

Неголубой Огонёк

в жизни

Татьяна

В жизни

Shkiper

Жить,...

Shkiper

.... Тихо летят паутинные нити, солнце горит на оконном стекле. Что-то я делал не так; извините:........ жил я впервые на этой земле. Я ее только теперь ощущаю, к ней припадаю, и ею клянусь…И по-другому прожить обещаю,.. Если вернусь…................ Но ведь я не вернусь ................

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

стих красивый...ты не вернёшься?

Shkiper

До отпуска еще далеко, ... .не люблю загадывать...)))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хорошо.. я больше не спрашиваю...

Рано Шарипова-Ниязова

если обещаешь значит надо вернуться

Ек
Екатерин)

В жене)

ツΕжนนนนK ♥

ну как минимум по имени 😄

Ек
Екатерин)

натуральная, но в другую сторону))

ツΕжนนนนK ♥

блин мой мозг 😄 он сейчас сломается)

Ек
Екатерин)

ахах!)жена есть, спит сейчас на диване)люблю ее не могу))вот и все))

Wrestling

Работа

ツΕжนนนนK ♥

понимаешь, человек который живет работой, можно сказать не живет) задумайся над этим

ツΕжนนนนK ♥

ну смотри, не затягивай с этим, переосмысли свою жизнь

Елена Рубан

В сыне!

Рано Шарипова-Ниязова

дай бог что бы оправдались ваши ожидания

Галя Поникарова

Нивчем

ツΕжนนนนK ♥

о боже... иди спать лучше...

Александр Гимальтдинов

ВСЕГДА

Ди
Динара

смысл жизни жить со смыслом)) и у вас он есть)

Алексей Кузнецов

В Боге.

Алексей Кузнецов

Это хорошо. Вот только не каждый кто родился в России Христианин.

Смена Мерности

Любовь

Арина *****

В сыне

Арина *****

Любить, значит отдавать. Во благо любимому человеку, во благо его счастья. Безвозмездно. Да, это именно так. Но большая часть людей так не считает. А чувством называют, потому как по другому назвать не могут, ощущение радости от того, что ты искренне желаешь отдавать

Роман Филипчик

Да! а еще природа нашего мира устроена так что "чтобы что то получить, нужно это дать" человек которому ты даешь любовь не вольно рано или поздно захочет тебе вернуть все то что ты ему так щедро одарил и в ответ тебе прилетает еще больше любви! так что в плюсе все!)

Арина *****

Когда любя отдаёшь, не ждёшь в ответ. Но в ответ приходит как ни странно, в самый нужный момент )

Роман Филипчик

Это магия любви) ...как греет мысль что есть люди которые понимают...

Арина *****

Да, магия. Но многие её игнорируют, не верят. А она есть )) и это так кайфово ощущать и осознавать ))

Светлана Желтышева

в сыне

Светлана Желтышева

А разве у детей есть цена?

Рано Шарипова-Ниязова

я к тому что не надо зацикливаться только на нем даже если он чудесный.научитесь жить и для себя тогда и сыну хорошо и вам

Светлана Желтышева

А разве я спрашивала Вас как мне жить?

Рано Шарипова-Ниязова

нет но мне вас просто жаль

Светлана Желтышева

совершенно напрасны ваши чувства

Александра Петрова

В сыне

ツΕжนนนนK ♥

всего хорошего ему) и не давайте ему играть в доту пока не исполнится хотя бы 15 лет 🙂

Александра Петрова

Что такое доту??? Ему всего 4

ツΕжนนนนK ♥

ну тогда пока ему не грозит) дота-онлайн игра) очень популярная 🙂

ツΕжนนนนK ♥

это даже к лучшему 🙂 не болейте) и всегда будьте за ЗОЖ) всего хорошего 🙂

We
Werwolf

В сыне

Ди
Динара

Смысл жизни жить со смыслом и у каждого он свой.

Неголубой Огонёк

Во мне

Анастасия Степаненко

Танцы

Анастасия Степаненко

Я то думала) Не надо меня больше обманывать)

Анастасия Степаненко

Ну когда мне говорят люди, что они большие дяденьки, я представляю 30 летнего мужика) а тебе 19, это не так много)

ツΕжนนนนK ♥

30))0) они уже лысые и старые

Анастасия Степаненко

Что за?))Вовсе нет) ахаха))

ツΕжนนนนK ♥

а чего ты не спишь в 2 ночи?)

Beautiful Illusion

В еде.

Beautiful Illusion

Нет ужас был в том, что ты написал слово "кошмарный" через "а".

Серж Кочетов

это слэнг интернетский))) только надо было написать кАшмарный ну примерно как пИчаль

Beautiful Illusion

Не особо люблю употреблять эти слэнги. И тебе бы стоило расставлять знаки препинания. Но это я уже придираюсь.

Серж Кочетов

ты что учительница? Будешь меня учить грамоте? Я все диктанты писал без ошибок, но ни одного правила не знал, за это мне поставили тройку по русскому