Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 6
Анна Скакун

чтоб прожить, родить детишек, дожить до глубокой старости и со своим стариком бегать за правнуками

Анна Скакун

Евгения Данилина

а я даже и не знаю. всю свою жизнь пытаюсь ответить на этот вопрос. не ответила еще. а у вас он каков?

Эдик Багиров

смысла жизни на самом деле нету,люди придумывают его для себя....единого ответа на этот вопрос нету

Людмила Бардакова

На данный момент не могу ответить на вопрос, хотя для меня сейчас важнее всего счастье моей дочери

Ji
Jioma

Да сколько вы можете спрашивать ' в чем смысл вашей жизни'? Вам что, жить надоело? Я никак не пойму..

ツΕжนนนนK ♥

ага, вот ищу варианты для жизни

Ji
Jioma

Мда.. Ну, мой смысл жизни это ходить в туалет без всяких запоров, питаться нормальной пищей, плавать, общатся с друзьями, видется с родными и.т.д))

Валентин Нифонтов

Истинный смысл жизни человека - в тотальном, всеобъемлющем самосовершенствовании на пути к Богу.

Евгения Бурдинская

в развитии как личности наверно)не сидеть на месте а делать все для продвижения вперед)как то так

Ле
Легенда

Это известно только всевышнему с какой целью он запустил такую чудовищную программу моей жизни.

Ле
Легенда

Было плохо. И это никак не исправить.

Отыля Шерер

чтобы жить) ради любимого человека, ради будущих детей, ради своих родителей и настоящих друзей))

Сергей Рекида

На данный момент, целью является окончание учебы, забота о родителях и о двух младших братишках.

Oleg Nikolaev

Расти детей дать им образования видеть их счастливая лицо это мне достаточно все о чём я мечтаю

Настя Зайцева

надеюсь, у тебя все получится

Алексей Мешковой

Я думаю что когда человек познаёт смысл своей жизни то миссия его жизни на земле заканчивается.

Анастасия ...

просто живу, наверное, я, как и многие, просто так прожигаю кислород впустую. Ничтожные букашки!

Виолетта Думбадзе

пока не знаю)....детей выростила, родителей похоронила, муж ушел....просто радуюсь тому,что есть.

Пётр Боровков

Ну смысл на самом деле у всех людей один выполнить миссию с которой на землю его послал Творец

Akmaral Sarsembinova

счастливая жена своего любимого мужа и здоровые детишки и родные мне люди рядом всю жизнь 🌹

Вера Соломенникова

нормально прожить её,ни кого не напрягая и быть счастливым просто оттого что ты кому то нужен

A_
Ange _D

Жрать и размножаться.Единсвенный смысл жизни ВСЕХ людей,без исключения.Все остальное-херня.