Александр

в чем смысл твоей жизни?

−2
Ответы · страница 9
Ирина

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Лю
Любовь

Кем то стать в этой жизни, приносить людям добро и усовершенсвовать этот мир=))

Марат Чередниченко

если бы я знал... то жил бы сообразно этого смысла, а так как бог на душу положит

Дарья Илюхина

смысл прост,жить и не задавать подобных вопросов,зачем усложнять себе жизнь???

Василий

Чтобы жить. Это потом на небе уже можно будет определить в чём был смысл жизни.

Аршавир Трапизонян

при жизни в спину пальцем не показывали, после смерти помнили добрым словом!!!

Валерий

Не обязательно знать смысл своей жизни , чтобы наслаждаться и радоваться ей .

Александр Чернов

до этого сайта признаться не задумывался...теперь смысл в том чтобы с него ....

Александр Чернов

спасибо за понимание...в основе ответа конечно лежит шутка

Александр Чернов

спасибо Рано...мы вероятно земляки?

Наталья Бекетова

пусть смыслом моей жизни займутся потомки, а я пока поживу без психоанализа

Рокер Де Театрал

В чем смысл МОЕЙ жизни я знаю и вряд ли он Вас интересует. Вы о своём думайте.

Анастасия Микрюкова

смысл моей жизни-это те люди которые рядом,у них всё хорошо и жить хочется!!!

Наталья Морозова

Моему смыслу уже год и два месяца,он бегает по всем комнатам и кричит:"мама!"

Эльвира Истрафилова

Прожить не зря, помочь хоть как то людям и оставить после себя продолжение.

Эльвира Истрафилова

Здесь ты и сама можешь справиться, удачи!!!

/// Марина ///

одним словом и не скажешь...для начала .. не иметь поганых мыслей в голове...))

Евгения Байгулова

наверное, как м у многих людей, это выучится, потом работать, создать семью!

Валентина Березовская

СДЕЛАТЬ ХОТЬ КОГО-ТО СЧАСТЛИВЫМ,НЕ ДЕЛАТЬ ЗЛА,ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ДОБРА.

Юрий Федичкин

90% моего смысла жизни уже исполнилось, остальное буду исполнять на пенсии.

Анжела Мамутина

семья и её благополучие в моральном и материальном смысле-ведь я люблю их

Серега Шапка

Смысл в жизни- что бы рабоваться с теми кто тебя любит и того кого любиш ТЫ

Ва
Валерия^^

ЧТО БЫ МЕНЯ МАМА ЛЮБИЛА ПО НАСТОЯЩИМУ,ПРОСТО БЫЛА ДЕТСКАЯ ОБИДА!!!!!!!!!!))))))))