Ва
Валерик

Какие события в жизни заставили вас изменить вашу систему ценностей

Ответы
Ни
Ника

После смерти папы стала интересоваться эзотерической литературой, до этого даже не смотрела в ту сторону. И стазу потянулся шлейф всего такого. Болезнь близкого человека... Меняет нас что-то тяжелое...

Ev
Evgeny

В голове Ника..В голове...начинаешь искать совпадения, цифры, верить херне всякой и так далее...В некоторых странах становятся религиозными фанатиками на этой почве..

Ни
Ника

Неее, Евгений. Я не фанатик. В этих вопросах я одиночка. Просто мне это нравится. Дури всякой много кругом, зачем каждую примерять на себя...

Ev
Evgeny

Как есть

Pa
Pas-De-Chat

после института попал на работу мастером участка в цех, где работало больше сотни расконвоированных заключенных

Pa
Pas-De-Chat

Не знаю.

Pa
Pas-De-Chat

Представляете, какое качество продукции завода было?

Эльвира

Какое? Тяп-ляп?

Pa
Pas-De-Chat

Ой

Эльвира

Что?

Alina Nn

достаточно зайти в любой продуктовый магазин РФ и ценности меняются моментально😂

Кот Кот

Общение больными людьми дало лудщее понимание этого мира

Глинка Ольга ( Царик ).

Смерть матери . Меня потрясла . Я поняла , как это страшно .

Вера Гудкова

Ничего меня не заставило изменить мою систему ценностей.

Евгения

События были, но система ценностей осталась прежней

Марго Беккер

Опыт...Вообще...Небеедный он у мя был, ох небедный!

Юрий Иванов

С возрастом становишься спокойнее и разуменее.

Валерий Рудаков

не ВАС а весь народ что жил в СССР после 1991 года

Станислава Левицкая

Война ,которую начала Россия на Украине!

Vlad

встаньте на его место задавите нас своим авторитетом..!

Станислава Левицкая

Он слишком засиделся на этом месте и творит сам не знает что..

Vlad

выход какой..?

Станислава Левицкая

Была бы хоть какая то альтернатива..давно бы был на пенсии

Vlad

альтернатива есть..нет шансов честно выборы выиграть..

Где Ты Там И Я

Тебе нужны мои события или ценности?

Albert Grimsley

Когда понял, что деньги решают всё!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Один раз напился до беспокойства

Семён

Секрет о события, но заставили ...

Ва
Валерик

Ну и...

Семён

Тружусь в изменённом направлении ...

Ва
Валерик

Ближе, ближе к истине....

Семён

До истины пока не добрался, просто не привык торопить события или говорить наперёд о планах, боюсь сглазить, я глазливый ...

Ва
Валерик

А точнее - мнительные вы)))

Семён

Не допытывайся всё-равно не скажу, только тогда скажу когда сбудется ...

Собеседник

Попал я как-то в психбольницу...

Ѻлегъ

леща от деда получил в пять лет

Тайна

События, ломающие стереотипы.

Ул
Ульяна

Смерть дорогого мне существа

Светлана Агламазова

Изменение системы ценностей