Татьяна Сентюрева

Вы считаете В.Высоцкого гением?

Ответы · страница 12
Сергей Субботний

несомненно

Yakov Borisov

Безуслвно!

Татьяна Сентюрева

никак нет,ему нет равных до сих пор!!!

Yakov Borisov

Думаем одинаково! И не будет никогда!

Василь Трачук

ЧЕЛОВЕКОМ.

Василь Трачук

ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕК НЕЗАВИСИМО С КАКОЙ БУКВЫ КОМУ ТО ВЫПИСАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ.

Изя Моргенштерн

Как поэта.

Изя Моргенштерн

В живую не видел, а по трем фильмам сложно судить. Может он даже очень хороший актер, но гений - на мой взгляд чересчур.

Татьяна Сентюрева

я про поэзию,считаю его современным Пушкиным,не менее

Изя Моргенштерн

Пожалуй соглашусь. Хотя не любитель предметных сравнений поэтов. И тот и другой поэты, на мой скромный взгляд, оба гении. А кто там лучше, хуже в нюансах и кто первый начал. Это уже дело десятое и всеравно непонятно как определить. )

Befora

одаренным

Befora

🙂

Любовь

Да, считаю

Александр Харитонов

Поэтом да

Татьяна Сентюрева

Ну,эту его сторону я и имела в виду,актер он был средний

Татьяна Сентюрева

Ну,какая там музыка-три аккорда,а вот стихи =!!! ("Я Як-истребитель,мотор мой звенит,небо моя обитель,но тот,который во мне сидит-считает,что он-истребитель).Мурашки....

Александр Харитонов

Значит книги ты нужные в детстве читал

Татьяна Сентюрева

А мне оч. нравится про Королевского стрелка(Делать нечего-портвейн он отспорил,чуду-юду он одолел и убег,вот так прынцессу с королем опозорил бывший лучший,но опальный стрелок)

Александр Харитонов

Да юмор у него был что надо

Vika Victorious

НЕТ! А Вы?

Татьяна Сентюрева

Я считаю,по причине - таких нет и не будет

Vika Victorious

ТАКИХ - да! Но он НЕ Гений!

Ша
Шальная)

да ладно)

Ша
Шальная)

в каком месте он гений?)

Vlad

😉👍

Derenik Gevorgyan

Да Да Да

Татьяна Сентюрева

мне тоже нравится,он их не портит

Derenik Gevorgyan

Можно и оригинал так потерять

Татьяна Сентюрева

этого не будет никогда!!!!!!!!!!!!

Татьяна Сентюрева

гении не пропадают!!!!!!!!!!!

Бренный.

Дураком

Татьяна Сентюрева

Да ВЫ что....Вы здесь один такой

Бренный.

Я оригинальный человек! )

Анатолий Корольков

конечно

~L
~Eva Lansca~

Талант .

Екатерина

Считаю!

Екатерина

Ну я полагаю - умеющие мыслить и любить все так думают). Кроме откровенно отмороженной молодежи...

Татьяна Сентюрева

да нет,не все и многие его современники так не думают,судя по их ответам

Екатерина

Значит недалекие люди или просто не взяли за труд ознакомиться поближе с его творчеством... Он умер в день моего рождения - мне исполнилось 14... Я была с классом из школы в Краснодаре в трудовом лагере. Мне вечером накануне стало плохо на пустом месте температура поднялась до 40. А утром получше стало и я вышла из изолятора и увдела, что флаг лагеря спущен - от физрука узнала, что умер Высоцкий. Физрук всю ночь слушал Бибиси, где крутили песни Высоцкого...

Татьяна Сентюрева

мне -30,вся молодость с ним прошла

Екатерина

Мне отец ставил его песни вместо колыбельных -в три года я многое знала наизусть, впиталось с молоком матери)

Tr
Traveler

Больше.

Александр Осипенко

Считаю!

Поручик Ржевский

в чём?

Татьяна Сентюрева

в стихосложении,экспрессивности,харизме- во всем вообщем

Поручик Ржевский

просто уважаю

Татьяна Сентюрева

и на том спасибо,а я - фанат

Серёга (38Rus)

Нет...

Александр И Юлия Абатуровы

А Вы?

Татьяна Сентюрева

ДАаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!