Татьяна Сентюрева

Вы считаете В.Высоцкого гением?

Ответы · страница 5
Анатолий Ориничев

Вникните в смысл его песен, гениальность и проявится.

Seduce Mi Mente ;)

То того момента пока он не стал алкашом и наркоманом.

Татьяна Сентюрева

Наркоманом его сделала Влади,если у нас его просто промывали от запоя,она везла его в Европу,а там его лечили наркотой,а пили в СССР -все!

Seduce Mi Mente ;)

Факт есть факт..
То что Нарик.

Татьяна Сентюрева

Этот нарик столько успел сделать за свои недолгие годы!

Seduce Mi Mente ;)

Я не считаю его гением.
Чисто обычно мужик нарик.
Ну пел, снимался таких множества...

Татьяна Сентюрева

НЕ поймем друг друга,но таких нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Вам просто он нравится вот и всё и вы закрываете глаза на все его плохие качества, это обычное явление...

Татьяна Сентюрева

Мне нравится не он,а его творчество(стихи),актер он средний

Alarih

конечно...таких стихов..как у него...никто не напишет...

Alarih

особенно этот ---люблю тебя сейчас..не тайно - напоказ...

Татьяна Сентюрева

а мне нравятся шуточные -Я силен,чего скрывать,я пятаки могу ломать,а недавно головой быка убил

Alarih

ну да..и мне ---мы сыграли с талем 10 партий...в преферанс..в очко и на бильярде...---...таль сказал - такой не подведёт...

Татьяна Сентюрева

гениально.даже такое - она ж хрипит,она же грязная,в ней глаз подби т и ноги разныя...

Alarih

да уж...попробуйте подражать...ничего не получится при всём желании...хотя я и не пробовал...так...кругу..невольно...--это электричка..--.и девочка пай...

Muhiadn Tulemisov

не знаюгений или нет но он очень талантливый человек

Владимир Чеберяко

я считаю да столько песен держать в память это гений

Татьяна Сентюрева

а писАть столько великих песен-это ли не гениально?

Неизвестный Неизвестен

Если учесть, что его никто не может повторить, то ДА!

Николай Симоненко

Был бы гением,не спился бы.А так талантливый артист

Татьяна Сентюрева

все гении плохо заканчивают,на то они и гении

Шурави

Ну не гением,а замечательным поэтом-современником!

Вень Лаш

Не считаю. Но это не отменяет моего уважения к нему.

Романа

Талант, несомненно. Гений - Леонардо да Винчи, ИМХО.

Сергей Пастухов

Леонардо общепризнанно универсальный гений. Но не правильней ли сказать - это то что в нас загрузили а мы поверили и "схавали". Есть утверждающие, что да Винчи "распиарен" сверх всякой меры. ( как и Шекспир например). А сам я не собираюсь ничего проверять или доказывать. Так почему должен верить первым а не вторым.?

Романа

Не низвергайте идеалы с пъедесталов! Молиться будет не на кого)

Сергей Пастухов

Молиться? а это обязательно?

Романа

Должны же быть какие-то кумиры, на которые мы бы взирали как на Бога.

Сергей Пастухов

Да любой кто может то что я не могу получится "как бог". Но не слишком ли много "богов " получится.?
Давайте лучше таких кумиров считать не "богами" а маяками. На маяки ведь не молятся, по ним ориентируются. Потому-что доверяют..
Блин, опять вопрос веры.
Но не догмат.

Романа

Эйнштейн, да Винчи... не могу я на них ориентироваться. Не дано мне. Вот соседка, которая печёт божественные пироги, может быть для меня "маяком")

Сергей Пастухов

Божественные пирожки! Классный пример! Надеюсь этому можно научиться?
Я же не говорил что всем гоняться за кумирами-маяками. Но знать где мы вообще, не заблудились-ли?

Fenix🇱🇹

Нет совсем , что он такого сделал гениального ...мда

Ту
Турбомэн

просто герой своего времени

Fenix🇱🇹

Татьяна , его скоро совсем забудут .

Ив
Иван

нет, но это выдающийся человек и символ моей эпохи.

Ив
Иван

✊

Виталий Иванов

НУ, НЕ ГЕНИЙ, А ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! 👍 😁

Татьяна Сентюрева

нет,именно ГЕНИЙ,таких нет и не будет никогда

Леонид Музафаров

Во всяком случае в своих песнях он опережал время.

~•
~•~

не будь он гениальным,о нём бы уже и думать забыли.

Андрей R@

Считаю его пьяницей, матершинником и наркоманом.

Андрей R@

Что заслужил.

Татьяна Сентюрева

Единственное здесь мнение такое,след-но ВЫ не правы

Андрей R@

Это моё мнение остальные в сад.

С. Вера

Конечно, безусловно. Но не единственный. Их многг

Татьяна Сентюрева

назовите еще одного такого

С. Вера

Точно такого нет. У каждого своё. Окуджава, Макаревич, Гафт. Градский

Татьяна Сентюрева

вот не надо только макаревичей

С. Вера

Ну вы политику не мешайте с талантом

Олег Блинов

Гений - не Гений,но творчество у него интересное

Римма Катунина

нет..гении наркоманами и алкоголиками не бывают

Евгений Терехов

Нет.Музыкант он никакой.Поэт неплохой,правда...

Татьяна Сентюрева

и я про поэта- таких нет и не будет

Евгений Терехов

ну,сравнивать Высоцкого и,например,Франсуа Вийона,я бы не стал.))Это совершенно разные вещи.Я к слову о"таких".