Татьяна Сентюрева

Вы считаете В.Высоцкого гением?

Ответы · страница 9
Римма Чечётка

Нет. Он очень талантливый бард.

Павел Пахин

я с нашей эстрады фигею .....реклама косметических клиник )))) и никого не утащишь на пенсию )))

Римма Чечётка

))) Не на пенсию же им жить. Аппетиты то уже акульи.)

Павел Пахин

тоже верно ......тока нового ничего не изображают ...тока старье подпевают ((((

Римма Чечётка

Надо иметь снисхождение к старичкам.)

Павел Пахин

😂 😂 добрая ты .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Плохо знаком с его творчеством

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не интересовался, но явно талантливый это точно

Галина Лузина

Нет! Но....это только моё мнение!

А. П.

Нет, конечно. Скорее, графоман.

Татьяна Сентюрева

"Я -Як истребитель,мотор мой звенит,небо-моя обитель,но тот,который во мне сидит,считает,что он -истребитель"-это не графоманство

А. П.

Ну да. Но это только моё личное мнение, я никому не навязываю. Но могу обосновать.

Татьяна Сентюрева

ДЛя меня он гений своего времени,а пили тогда все,а нариком его сделала Марина

А. П.

Обоснуете? Или чисто субъективно?

Татьяна Сентюрева

Она лечила его от пьянства во Франции и если у нас его просто то промывали,то там залечили наркотой от этого

А. П.

Бедняжка. Тогда да, точно гений.

Андрюшка

не гений однозначно но талант

Андрюшка

как поэты Лана Карпинская Вера Полозкова очень талантливые девочки

Татьяна Сентюрева

даже не знаю таких,а Его знали все,даже и не в РОссии

Андрюшка

если бы не супруга и не эмиграция его бы не знали... иностранцы его не понимают там другая жизнь и другие ценности

Татьяна Сентюрева

Да плевать нем на иностранцев,он был - для Русских необходим!!!

Андрюшка

а ведь есть люди кому он не нравился!!!поэзия немного не отесаная! не моё мнение

Сергей Гореленков

Неа! он наркоман и алкоголик!

Татьяна Сентюрева

ниче се мнение,а кто ж за него написал ок.1000песен,стихов,прозы,снимался в фильмах и работал в театре

Сергей Гореленков

под наркотиком и алкоголем можно ещё и не то!

Сергей Гореленков

Может быть и такое!!!я своими глазами в 1989 году видел Виктора Салтыкова--брал автограф после его концерта--так вот в этот момент он еле на ногах держался от приличной дозы алкоголя и спрашивается и как он пел почти 2 часа!?!???

В.ветер

рупор эпохи с божьим даром...

Татьяна Сентюрева

это тот,каких нет больше и не будет!

В.ветер

эпохи как и время меняются и в каждой обязательно будет свой гений

Татьяна Сентюрева

че т в нашей после 90-х ни хрена не видно

В.ветер

что делать... но каждому фруту свой час

Andreas Aisenstein

Для меня, для своей эпохи да.

Татьяна Сентюрева

аналогично,а по-моему,так и по сей день - таких нет и не будет!

Andreas Aisenstein

Согласен. Человек который мог тронуть душу любого, а уж его песни про войну просто лучшие.

Миронов Николай

Я считаю его хорошим поэтом!

Сергей Тимофеев

Да . Ево почитают досихпор.

Сергей Тимофеев

Всё может быть. Мне и Высоцкиий и Тальков,это правда оРоссии.

Виталий Орлов

В своё время, он был таким.

Татьяна Сентюрева

а ведь ему до сих пор нет замены

Виталий Орлов

Слепаков пытается, но может скромничает.

Татьяна Сентюрева

рядом не лежал,терпеть его не могу

Виталий Орлов

Терпеть то его особо не зачем, но всё наболевшее на сегодняйший день режет сатирой, а то что не печатным словом, мир перевернулся, люди требуют пошлятину, парадокс.

Armen Avanesov

Скорее талантом наверное!

Armen Avanesov

Я его очень люблю и ценю, но подобных никому нет,все люди -уникумы, он был талантлив

Ал Грохман

Можно подумать что Вы нет

Ал Грохман

Так он всего навсего бард, а Высоцкий еще и артистом был

Ал Грохман

Да нет , все таки он сначала был артистом, это уже после у него стало появляться такое образное мышление под воздействием театральных перевоплощений

Татьяна Сентюрева

у меня другое мнение,артист он среднийс одной классической ролью - Жеглова

Ал Грохман

Ну почему же единственная, "Вертикаль", а "Арап Петра Великого". Я конечно не упомню на вскидку, но значимых ролей в фильмах у него было не мало. Просто Жиглов это на столько ярко, что все остальное меркнет потому что сценаристы не дотягивают. А в театр только на него и ходили

Татьяна Сентюрева

к сожалению,не видела,что он там делал,только отрывок "Быть или не быть..." - это сильно!

Андрей

Гений и поэтам всем поэт.

Андрей

ДААААААА!!!!!!

Андрей Евдокимов

Да, это наше все сегодня..

Sergio

Да, определенно он гений.

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто нормальный пацан!

Любовь Ф

нет. Просто хороший поэт

Кирилл Морозов

Не знаю даже. Скорее, да.

Коля

Талантливый был парень.

Татьяна Сентюрева

жутко,таких нет и не будет