Анная

Остались ли на земле еще рыцари?

Ответы
Niemand Против Войны

Лыцари! Перелили коллекционный черный мускат урожая 1954 года и жигулевское пиво в банку, пустую посуду сдали, а на вырученные деньги поздравили одноклассниц с 8 Марта!

Walter

Лучше-не надо!Вы даже не представляете,КАКАЯ от них вонь была.Попробуйте весь день,в латах ,на коне и латы снять-не можно,а памперсы,тогда-не придумали!

Ke
Keeper

Последний рыцарь на Арбате
Стоит на доме тридцать пять.
Своё местечко на фасаде
Он вам, мадам, готов отдать! ©️

Миха

Частица "ли" пишется раздельно без дефиса. Нет ,не остались. А дамы? Тупая гламурная масса. Имхо

Анная

У нас много интеллигентных женщин.

Санёчек Я )

В доспехах на лошади и со щитом и мечом аа ну да в музеее видел😂

Sergio

Безусловно остались. Но их давно расхватали, они все женаты.

Sergio

Да, увы. Остались только мы, нерыцари)))😁

Анная

У меня знакомые женщины, в основном или разведены или вдовы или воспитывают детей без мужей. Мало полноценных семей.

Sergio

Да, это часто бывает, увы. Я тоже в разводе. И к отношениям больше не тянусь.

Анная

Отношения выстраивать это работа , не все хотят после рабочего для опять работать.

Sergio

Да, наверное.

Th
Theodore

У рыцаря должна быть дама сердца. А вот с этим нынче напряг.

Анная

Почему же у нас женщин очень много красивых и достойных

Th
Theodore

Коасивых да, достойных вряд ли.

(◆_◆)

Не в нашем пространственно-временном континууме.

Андрей

нет царя, нет и рыцаря. кому они служить то будут?

Анная

У меня таких не было) но за то у нас есть такие которые бояться женщин и больше находят утишение с мужчиной )

Андрей

если вы не замечали, не различали рядом таких, это не значит что таких не было. а "у вас" это надеюсь далеко?

Анная

Москва сити. Все стилисты не традиционной ориентации

Андрей

меня тема душевно больных интересует постольку поскольку. изначальная тема намного приятнее. а именно рыцарство в нашей жизни. хотите дам ссылку на описание типажа, который подходит под понятие "рыцарь"?

Андрей

ловите http://www.terra-socionika.ru/desc01m.shtml

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Зачем вам они нужны в этом железном хламе? 😀

Владимир Игнашов

неее...лыцарей нет .....токмо ..менеджёры !! ))) 😉

Валерий Иванчик

идальго дон Кихот Ламанчский был последним...

Товарищ Товарищасухова

Знаю одного здесь, это рыцарь Тонкий Ход ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю. Но богатыри былинные точно есть!)

Алексей Баронов

Вот что ты тянешь? Давай пошли гулять!

Алексей Баронов

Я за него пока... Или ты этого пенсионера до старости хочешь прождать?)

Анная

Ну к кому то приходит старость, а к кому то мудрость)

Алексей Баронов

Ну я слишком мудрым дома посижу...😂

Анная

Кто чего ждёт то и придёт)

Владимир

остались. а под землей их еще больше ))

Анная

Че по ищем под землёй может?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, щас многие довольно гигиеничные

Анная

По-моему мужчины сейчас больше похожи на дикарей

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверно не там ищите

A@
Alek @

в Ватикане, поговаривают, стоят еще...

Sergey Nomad

плаща и кинжала )))) Чекисты сраные )))

Олег Демидов

Сгнили.....Под доспехами...)))))))))))))