Ги
Гита

Здесь столько людей хороших есть почему вы не задаёте вопросов ?Спасибо за ваши искренние ответы,думала что спрашка уже на спад пошла)))?

Ответы · страница 2
Андрей Гладышев

Вчера приложил писюн к попке жены.
Сегодня прикладываю пятаки к глазу. Как надо?

Евгения Самарец

Я даже не знала о спрашивалке. Наверное просто не хватает времени на общение.

А.
Александр ....

Как раз хороших мы ищем. Чтоб грамотно общаться и получать полезные ответы

А.
Александр ....

Ведь люди любящую жизнь хотят получить ответ на этот вопрос

Ги
Гита

Без Бога не построишь ни чего хорошего я бы так сказала и смысл как нашего бытия как мироздания все в одном заключён

Ги
Гита

Задумываться искать и жить по заповедям

А.
Александр ....

а ведь на заповедях построен весь закон

Ги
Гита

Да Саша у меня знакомый есть хороший он был у одного профессора в гостях помогал ему кое в чём он бывший физик ядерщик ну мой знакомый из любопытства спросил :Ну вы принимаете Бога то ?Столько наблюдая вообще за всем и человек сказал Конечно)А сколько вот совсем не задумываются даже поэтому и жить не хочется людям

Ел
Елена

а я не придумаю вопрос,а чужими мыслями и цитатами пользоваться не хочу!

Ги
Гита

Ну а ведь есть поучительные цитаты)

Ел
Елена

цитаты,это не вопросы

Ел
Елена

именно

Бэла Кячева

Это всем вопрос или лично мне? А то я тут плохо разбираюсь что к чему 😃

Ги
Гита

Неа)Не личное просто)Слова благодарности)

Бэла Кячева

Ааааааааа =))) Понятно, спасибо ^_^

Натриэль Natriel

Не знаю что спросить, не знаю что мне интересно узнать о людях в общем

Bлaduмиp

А многие уже устали хорошие вопросы задавать много хамских ответов

Ги
Гита

Да есть такое явление здесь

Влад Лошин

я не задаю вопросы потому что у меня их нет я люблю на них отвечать

Эдуард Бедин

ВЫ знаете-мне интересно вопросы людей, а на свои-через чур я стар

Вадим Соловьев

Она ни куда не пошла, она в накопительную систему играет))))

Всезнайка Пьяный

Не люблю вопросы 🙂 на все вопросы стараюсь ответить сам 🙂

Ги
Гита

Ну это же ради общения )только)

Всезнайка Пьяный

Да, но отвечая на другие вопросы я тоже общаюсь 🙂

Ги
Гита

Ну это так )Я про то что вопросы ведь не такие что могут там тебе выбор сделать а просто так ради забавы)

Всезнайка Пьяный

конечно, но зачем задавать глупый вопрос если сам знаешь ответ ?

Ги
Гита

))))))))))Общаться хотят))

Всезнайка Пьяный

так можно и просто написать 🙂

Всезнайка Пьяный

тут просто придумали своего образа чат 🙂 зная что не каждый может вот так взять и написать не знакомому тебе человеку

Евгений Медем

Ни в коем случае. мы все вслед за вами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))Спасибо

Ir
Irakli

да нет задаю ))))) а людеи сдесь правда есть харошие ))))))))))))

Анатолий Кошик

спрашилка это колектив а это сила причё тут один человек

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мы просто стесьнямся за нашу хорошесть и искренность)))))

Le
Lee-Стричк@

(ответил Андрей Владимирович, у которого вопросов....не сосчитать) Хорошего всем дня!!!

Ги
Гита

Ой точно)))))))))))))))Вопросов сколько))Вам всего самого самого)

Le
Lee-Стричк@

Но он хороший и искренний!!!Чесслово))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и уже красный от смущения 😄

Ги
Гита

Не ну вы живой человек))Значит так и есть)

Эдуард Иванов

Вам вопрос. Когда отменять мораторий на смертную казнь ?

Ги
Гита

Вы меня не поняли ))Вообще не задают вопросы лично а в профиль пишут)

Эдуард Иванов

Я это понял,а вам вопрос лично.

Ги
Гита

))))))))))))))Ну да так вот и получилось)Но откуда ж я знаю то)

Тося Странная

потому что много ответов я нашла в других вопросах))

Аркадий

Они стали писать, что мои вопросы надоели. Я и стер.

Ги
Гита

)))))))))))))))Вот падлюки)

Аркадий

Ну... Не думаю. В женщинах подлости на мой взгляд маловато. Чаще глупость. ( это не про вас, это общее наблюдение)

Вадим

вопросы есть ,но почему то не муссирует спрашка?

Ги
Гита

А вы из заново напишите добавьте там хоть скобку хоть точку и он за новый сойдёт иногда так бывает что не прокручивается)

Ги
Гита

А вот воспользуйтесь))И увидите сами три звезды точно будет)

Вадим

😉,вы мне про песню напомнили "три звезды на небе" от Пеп си) прикольно!

Ги
Гита

:DНу вот хоть какие то асоциации))))))))

Вадим

а послушайте ,хорошая группа)))

Ги
Гита

Хорошо)Здесь динамики плохо работают)Дома послушаю)Спасибо)

Светлана Попова

Вопросов много, но ответы привыкла искать сама.