Ел
Елена

Валерий Боровиков который наводил ракеты на Виницу ,где погибли мирные жители в 2023 году ,погиб в сбитом А-50 23.02.24 вместе с 10 членами экипажа ! Карма ?

Ответы
Юр
Юрий

Это и карма и не карма. Его настоящая карма начнётся в следующей жизни. Как именно - пусть останется загадкой.

Александр Романов

Почему менгелье не погиб, почему его карма не постигала также как и десятки (если не сотни) тысяч наци?

Валерий Герасимов

Лётчика Кузьминова, сбежавшего на Украину, переехали машиной в Испании

Владимир Писарев

Винница то с ошибками пишешь,а ещё бред как ой то несешь несусветный

Александр Рузметов

Бог не фраер. Он все видит. Скоро и Путин сдохнет

Вечеслав Дмитриев

такие познания . в разведке трудишься ?

Слуга Государев

Ничего за него тоже карма прилетит

Clan

Да не переживай, вам всё будет.

Валерий

Слава России, аминь Украине!

Артур

в Винице мирные жители?😸🫚

Александр Евченко

пасть закрой укрожопая

Марго Беккер

Нет.. Война..

Ал
Алекс

Пожалуй так

Владимир Строганов

🖼

Лора

точно

Лора

🤝

Ни
Николаич

карма

Роман

Да