Аксинья

Тело - это лишь приманка,... а вот душа - это уже крючок!(С) Красивое выражение. Жаль, что 🖼 не работает?

Ответы
Николай Дубинин

...работает. Если все делать правильно - работает.
"Та, истинная спутница жизни, которая глубоко осознает жизненную цель мужчины, глубоко осознает возможности его судьбы".
Если женщина вдохновлена целью мужчины, то для мужчины она будет самой лучшей из всех. В этом случае, мужчина капитан корабля, женщина рулевой.
Если уделить достаточное внимание, мужчина не однородная масса.
Да, тело женщины приманка, Слава Богу не для всех. Конечно, приятно смотреть, тем более владеть, обладать красивым телом.
Редкое сочетание красоты и блистательного Ума.
Первые десять месяцев, это время которое мужчина берет под контроль гормоны (похоть).
Как только гормоны укрощаются, мужчина начинает видеть другие достоинства женщины.
Мужчина привязывается к объекту куда он вложил и вкладывает свои ресурсы.
Истинная верность – это когда женщина вкладывает свое будущее в этого мужчину.
Есть пошаговая инструкция выстраивания отношений. В женщине с рождения имеет все, что бы выстроить счастливую для себя жизнь (судьбу).

Аксинья

👏

Чеширский Крот

Древние придумали, а Человек Без Селезенки подтвердил, что в здоровом теле здоровый лух и в человеке все должно быть красиво. А если душа смердит, то и тело нездорово. Просто этого пока не видно. Да, мы можем не увидеть при жизни, что силовик гуано и душа как промежность у борова. Но расплачиваться ему, не нам. Как - вопрос иной, но расплата всегда есть. Да, кто без души родился - это полбеды, а кто благоприобретенный моральный урод - того надо вдвойне опасаться и вовремя уничтожать. Как говорил Маленький Принц - баобабы на планете нужно пропалывать вовремя. Дикси.

Аксинья

😲🤔

Ан
Анастасия

... здравствуй , Аксинья) ...просто не каждая приманка привлекает)

Аксинья

Добрый вечер, Анастасия.

Чи
Чин

а ты не рыбачь….и душу на крючок не лови , а лучше, Истину ..пойми

Negoro Флинт

Душа красит тело, поэтому оно и приманка. Должно работать! 😁

..

Работает...но для того, кто в этом что-то понимает

Всегда Рядом

Если душой не зацепила, телом долго не удержишь.

Аксинья

Да кто их там поймет🙂 Это мы так считаем ( и правильно, на мой взгляд считаем), а у них 90-6о-90. на первом месте. Холя, надо отдать должное, к счастью не у всех.

М.
Максим .

У "НИХ" женщина должна быть женщиной,без филоссофий о душе,и серце.

Lliry Hess.

Дык, то приманка плохая, то крючок разогнулся...

Аксинья

🤷‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Рыболовная тематика не подходит любовной )

Виктор Захаров

природа такая что первично всегда тело)

Михаил Черевичный

🖼Доброе утро! 😊☕

Аксинья

🖼

Михаил Черевичный

Спасибо! 😁🫴🌹

Анатолий Овчарик

А что общего у тела с душой?

Ego Musicus

Зато тело всегда работает

Аксинья

А жизнь строим с душой.

Ego Musicus

Ну тут уж кому как повезет

Майя Петрова

Не всегда, но работает

Аксинья

🌹

Алекс Венцель

Странное сравнение...

Аксинья

🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да по всякому бывает

Аксинья

Думаю, что так.

Мишенька

Очень даже работает.

Александр Грызлов

Нет тела , нет души,

Nikola Mahkov

-нет пустое!--✌️

Аксинья

Почему?

Nikola Mahkov

-кому нужна душа в теле лягушки!?-👍

Дмитрий Каракозиди

Крючковатое.