Дмитрий Сапронов

Можно ли считать инвалидами людей, у которых отсутствует чувство юмора?

Ответы
Инна Склюева

Часто недуг откладывает отпечаток на чувства,но много и тех,кто умудряется реализовываться в жизни и чувствуют себя вполне сносно.

B@
B@силий

да.да да да...прям ваще ещё документ выдовать..и штамп особенный ставить в паспорт..и клеймо на задницу с значком спецефическим)..

Ангелина Вторникова

нет. если кто-то так назовет человека просто из-за того, что нету чувства юмора, то можно сказать оскорбит его.

Галиева Эльвира

Да, согласна. Как можно выжить в нашей стране без чувства юмора. Сразу пойти и застрелиться.

Татьяна Кротова

можно. А как воспринимать тех у кого. мягко говоря, очень "своеобразное" чувство юмора?

Tatiana Dvorko

можно!!!! но можно доверять людям которые шутят не переставая без прерыва на обед?

Галя Шляхтина

В некоторой степени можно считать...С такими и труднее,а иногда и невыносимо...

Лидия Самитова

Я думаю. что нет. Ведь очень много очень хороших. но очень конкретных людей.

Наталья Девицына

ну нет у некоторых чувства юмора...многие и без него живут..и не умирают..

Se
Sergej

можно ли считать больными людей,задающих дибильные вопросы?

Алина Владыко

а так же тех,у кого отсутствуют чувства такта,вины и т.д.,да?

Seryoga Ahmezhanov

думаю нет у каждого человека свой юмор и свои понимания

Наталья Костецкая

Думаю,можно!Чувство юмора-это производная интеллекта.

Сусана Триандофилиди

У каждого свое чувство юмора, мы что все инвалиды?

Наташа Большакова

нет,они по каким то причинам разучились смеяться.

Виктория Шуклина

нет...просто они разучились смеяться и шутить!!!!...

Данис Губаев

нет.У них наоборот чувства юмора все в порядке

Светлана Астапова

нет..есть глупцы..но они ведь тоже не инвалиды)

Anyuta Yu

если только моральными......и то.....это жестко

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я таких не знаю которые не умеют смеяться...