O X A N A

Сегодня - День реставратора. Поздравляю всех, кто имеет к этой профессии отношение! А вам проще отреставрировать или выбросить что-то в своей жизни?)

Ответы
Сергей Никифоров

Маршрут пробежки мимо 7 помоек. Венских стульев насобирал уже больше сотни точно. Есть по 80 лет, по 100 лет - даже не шатаются. Только зачистить и снова покрыть лаком. Но это не раньше, чем через 3 года. Пока собираю...

O X A N A

Где Вы их храните?

Сергей Никифоров

В деревне в гараже... В сарае...

O X A N A

Ого!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это зависит от степени значимости объекта,реставрация-сложный и длительный процесс,но иногда оно того стоит.

Галя

Значицца мой день. Я сейчас реставрирую свою жизень. Выбросить сложно,как всегда...может, пригодится еще...

O X A N A

Поздравляю!!!)))))

Дв
Дванов

реставрация предполагает ценность реставрируемого....) отсюда и решение-выбросить, или спасать)

O X A N A

Видишь, как вопрос мой тоже в тему) А чего раньше написала, до того диалога)

Дв
Дванов

я туплю? или ты не очень ясно сформулировала?)

O X A N A

Просто тоже в тему о реставрации.

Павел Ломега

Я пытаясь реставрировать. Если не получается - выбрасываю. А подругу поздравил.

O X A N A

🙂🤝🙂

Евгений Карман

иногда чиню, иногда выбрасываю пришедшее в негодность что чаще, думаю поровну

Владимир Тунгусов

Я не думаю, что наш народ владеет ценными произведениями искусства, а жаль.

Татьяна Tatiana

раньше все одежду перешивала....а теперь поняла - легче и проще выбросить

O X A N A

Верно

Владислав

отреставрировать интерес к фильму "Ирония судьбы или с лёгким паром"

Виталий Качай

По ситуации.Если "реставрация" ухудшает качество,то лучше выбросить.

Любомир

оставить, сломанная чашка даже склеенная будет неполноценной

Искорка.

зависит от того, насколько эта вещь мне дорога

Nick Moslem

Сегодня день памяти ветеранов горячих точек!

O X A N A

Так, помяните

Nick Moslem

Ну не на работе же!

O X A N A

Ко мне какие претензии?

Nick Moslem

Причём тут Вы?

O X A N A

Я тоже не понимаю, зачем Вы мне об этом сообщаете.

Алексей Пимяков

сегодня 49 лет совместной жизни с супругой

O X A N A

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Алексей Пимяков

спрасибо

Чеширский Кот

неумею рестоврировать умею воссоздовать

Rostik Kotov(Достаевский)

Люблю реставрировать но закон запрещает

Иван Плюшевый

Вы имеете в виду психотерапевтов?))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пошел старые труселя штопать

Я Счастливая

О, мне есть кого поздравлять)

Lego

Катюха! Тебя с праздником тогда чтоли?! ))) Как говорится: чтоб кисти не кончались и краски не шелушились! ))))

Я Счастливая

Спасибо) но я не реставратор, хоть и близко к этому. Я делаю для них предварительную работу) чтоб они не накосячили)

Lego

Ну тада чтобы грунтовка не кончалась и чтоб реставраторы тебя любили и не косячили! )))

Я Счастливая

Косячат) но это - тсссс)

Людмила Державина

реанимировать интереснее...