Элен 18

Смысл в визге ?

Ответы
Ал
Александр

Сакральный? Визг - это высокие вибрации, которым свойственно резонировать с лучшими качествами человека, воздействуя на центральную нервную систему, в основном , на позвоночный столб. И у объекта , на который визг направлен, включаются тормоза...

Элен 18

иногда визг раздражает

Ал
Александр

Почему иногда? Он всегда должен раздражать.

Элен 18

У нас площадка под окнами ,визжат сутками

Ал
Александр

А водичкой поливать не пробовали? Холодненькой, из шланга, атмосфер двух достаточно.

Элен 18

некоторые ментов вызывали , не помогло

Ал
Александр

Ха, нынешнюю молодёжь, впрочем, как и нас самих в молодости, вряд ли ментами напугаешь.

Торговецчернымдеревом

Визг девушкам помогает жить)) Когда девушка заканчивает визжать, всё уже случилось... Машина в столбе, на подушке безопасности трафарет макияжа, но ноготь слава богу ни один не сломан))

Сергей Из Сибири

Негатив улетает ...☺️

Валерий Шилов

Ошарашить противника.

Элен 18

И раздражать окружающих

Сергей Коклягин

снимает напряг

Элен 18

Сергей , а меня раздражает визг , особенно если визжат сутками.

Сергей Коклягин

я про тех кто визжит а если дети то это не зорово лечить надо

Ксения

Никакого...

Элен 18

Тоже так думаю, но некоторые дети любят визжать до одури

Ксения

Мне это знакомо))

Ведающий.

Оглушить!

Элен 18

На нервы действовать окружающим

Татьяна Семенова

испуг

Элен 18

И не только

Татьяна Семенова

сброс адреналина

Светлана Панова

дети

Светлана Панова

понятно у меня их пятеро и ни чего.

Элен 18

Ну каждому свое ,не обижайтесь .

Светлана Панова

да всё нормально.

Элен 18

☕🍰

Светлана Панова

спасибо.