Markissss

Вообще в идеале человек который не работает, ну или работает не напрягаясь, может хорошо жить?
Я не про бизнесменов... Я про обычного человека со средним образованием... Не вкалывая, может ли человек на что то жить?

Ответы
Та
Таня

вот у нас не напрягаясь продавцы работают откажут в аренде например продадут здание что тогда

Маргарита Злющая (77Мск)

Бизнесмены как раз работают круглосуточно!

Markissss

Да я знаю, я вообще хотел сказать может ли обычный человек так жить

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой может... При желании!

Ирина Чарикова

Значит играют в покер или ы бильярд.

Вика Родионова

Со средним? Ну ну. А вообще может

Павел Гурович

Это зависит от ваших запросов.

Эльдонион Лайбайдук

Если вложить в дело - может.

Акакий Акакиевич

может. алкоголики же живут

Леди Мила

смотря, какие запросы..

Сергей Постников

может если не дурак

Markissss

Так в идеале... Жить в хате, где есть свет, но платить не надо) есть тепло но плотить не надо) хорошо бы было что б и налогов не было)

Сергей Постников

платить надо но надо уметь зарабатывать остальное фантастика