Тыдыщ

Я вчера скачал файл с интернета, а он оказался неправильный. Что делать? Вам не нужен случайно, а то не знаю, куда теперь его девать?

Ответы
(((=

мышкой правой кликните на файл , выйдет таблица , и в низу будет удалить , кликните на это слово , и всё ....потом удалите и из корзины в самом компе

Любовь Засорина Иваново

Я люблю неправильные котлеты,неудачные рожицы,не очень скромных мужчин,а файл неправильный...Даже не знаю,научите,как пользоваться!

Наталья Маркова

я не нажимаю кнопку почистить компьютер потому, что не знаю что удалится- а вдруг нужные файлы?

ОК
Оксана Колоскова

вообще не интересуюсь неправильными файлами. а что делать????? ответ очевиден- подари

Елёна

вот так все файлы в интернете и кончатся.. верните его на место немедля!..)))

Евгения Зверяка

закачайте обратно, а то от таких как вы, в интернете нехватка файлов

Тыдыщ

ой

Николай (Msk)

все удаленные файлы попадают на небо в "не зависающий" компьютер )))

Валентина ***

во,блин,уже номера опять пошли... спрашка загибается совсем,что ли?

В Кутузов

В п

Po
Polly

Вот обзаведутся сначала ненужностями, потом не знают куда девать

О.
Ольга .

Нет, чтобы что-либо правильное предложить.... Вот народ пошёл.....

Lana

Попробуй вернуть обратно...)))), может и получится! ))))))))))))))))))))))

Домино

Не, нам не нужен, а вот Маньке со второго подъезда пригодится

Елена Гуркина

Оставьте в назидание: нечего скачивать, что ни попадя. ))))

Наталия Павлова

Вы очень добрый! Но файлы не коллекционирую)! Спасибо)

Svitlana Zvarichuk

бросьте в корзину. Если вам не нужен, значит отстой.))

Елена Мигачёва

Я за то знаю куда дать, но как мне кажется в от туда)))

Юлия Драчева

Напишите объявление на авито))) Там точно возьмут)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

запихните обратно в интернет..может кто ищет его...

Оксана Борисова

спасибо у нас самих такого добра - просто завались

Ольга Коваленко

Вам нужно оформить возврат, раз он Вам не подошел)