Ильза

Жизнь, забавная штука, правда?

Ответы
Сашка Пупкин

"... и жизнь как посмотришь, с холодным вниманием вокруг, такая пустая и глупая шутка!" А. С Пушкинд

Александр Антонияди

Ну что так вокруг да около . Есть точное количество девяток . ))

Александр Рунаев

Значит нашей жизнью можно забавляться?

Александр Рунаев

Но нашей жизнью давно забавляются и далеко не по доброму

Ильза

подождите.. вы еще не наблюдали обратную сторону медали.. продолжение следует

Александр Рунаев

Вы полагаете,70 лет не достаточный срок для экспериментов?

Ильза

да результаты будут потом..

Олег Поршин

Да уж и правда,куда забавнее то?

Ильза

когда глянешь со стороны..

Ильза

вот только поставить себя в сторонку, чтоб не касалось, правда

Олег Поршин

Вот уж правда то правда!Вы матушка часом не эктрасенсом ли будете?

Ильза

часом простая христианка, а вы?

Юрий Иванов

И ещё интересная

Юрий Иванов

Или горная бурная река с порогами переходящая в спокойное течение.

Ильза

бытует мнение: "Плыть по течению,"-главное не разбиться о скалы

Юрий Иванов

Возможно такое, но это не про меня.

Юрий Иванов

Я сам устраиваю свою жизнь так как мне угодно. 😉

Юрий Иванов

Это вы так считаете, а я знаю.

Юрий Иванов

Что и? Вы хотите чтобы я рассказал вам свою жизнь?

Гуля Мирзаева

Тяжелая

Ильза

согласна, "А кто сказал, что будет легко?"

Ильза

все твердят: еслиб было одно только хорошее, нам не интересно было бы жить, но.. хорошим всегда надо дорожить!!

Гуля Мирзаева

Не знаю как вы. Я бы хотела жить в обществе где нет убийств, злости, зависти, воины

Гуля Мирзаева

В том то и дело пока все совсем по другому. В будущем наверное

Андрей Щербаков

Очень! )

Дмитрий Правиков

Самое интересное, что с неожиданными сюжетами.

Андрей Щербаков

Да, более чем, с неожиданными 🙂