Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы в полночь тут в кого превращаетесь?

Ответы
Гибадулин Владимир

Как не стараюсь, ну ни как. Но, скажу по секрету, здесь есть одна особа, которая вроде бы "паенька" которая стремится достать что то сверху, допустим книгу с верхней полки и читать её в запой. То, она превращается в "чёрную материю". Кстати учёные ещё не знают что это за материя, но она то точно знает, или делает вид, что знает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никто не может утверждать, что знает все. 😂Это был камень в мою ограду?))) никогда не пыталась быть белой и пушистой, кстати. Сожалею, что произвела такое впечатление на первый взгляд.

Гибадулин Владимир

Всё может знать только Бог, но тот кто имеют надежду, ему этого достаточно, чтоб быть оптимистом. Это был не камень, но о Вас. Обычно те кто не хотят выглядеть бедой и пушистой не сожалеют о произведённом впечатлении. Не такая эта материя и тёмная...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм, бедой пушистой?) Опечатка по Фрейду ))

Гибадулин Владимир

Опечатка без Фрейда.

Сергей Андреев

А я завсегда ... рад видеть старого товарища, пролетая мимо на крыльях ночи к заветной дверце холодильника, чтобы узнать, что с моими грецкими орехами все в порядке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А зачем орехи хранить в холодильнике?)

Сергей Андреев

А? Не, орехи на столе я сканирую попутно, мимоходом, так сказать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно))

Сергей Андреев

На самом деле с орехами не все так ясно. Но факт, как лежали в холодильнике, так с ними ничего и не случилось. Буду продолжать наблюдение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А с вами случается без холодильника?)))

Сергей Андреев

А откуда еду брать? Но если брать случаи отсутствия холодильника, приходится признавать, что пиво теплое. Насчет водки не скажу, она всегда одна и та же

Евгений Бригг-Снежин

Петр Квятковский
***
Я пробую на вкус твою улыбку,
Твою душу пробую на вкус.
И совершая первую попытку,
Видать, что первой обойдусь! - Солидарны ль с Автором?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Мужчины красивые фразы вспоминают, когда хотят банально вдуть на раз. Все остальное время и в кругу друзей совсем другое говорят. Достаточно поработать администратором в спортивном комплексе и послушать что они говорят о бабах в мужской раздевалке..

Евгений Бригг-Снежин

уф.. не работал админом в спорте ... спортсмены - пошляки сраные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это и не спортсмены, а просто кто купил абонемент, ходят качаться. Работники офисов и др предприятий, кто хочет подкачаться))) Общество в разрезе, как и здесь примерно.

Евгений Бригг-Снежин

это тупые идиоты ...

Денис Цыганов

Просто не спится,не спится бы мне,шучу, реально безсонница,все нервы вымотали сегодня один мат на языке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Делайте как вам хочется. Что еще сказать то))

Денис Цыганов

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне то за что. Вы сам решаете же))

Денис Цыганов

Леся всё равно спасибо,у вас есть то,чем вы не пользуетесь. Русский язык и подданство Империи. Я здесь,в Латвии поляк без гражданства но русский по паспорту . Ну это не вполне паспорт , сложно объяснить. Но я могу жить на территории России ну в Псковской области к примеру и работать за рубежом.Здесь у нас мощное лобби со стороны ЛДПР, и переселение дальше с подъёмными и нормальной работой партия обеспечивает . Потом льготное получение гражданства и всё то ,что мы были лишены на территории ЕС. И мне блядъ у меня дома какая то чурка указывать,что мне делать будет? Я всё понимаю,у вас не кисельный реки, но есть возможность вырваться из ада

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дело ваше, конечно.)

Сергей Новиков

Скорее всего в алкаша, потому что захожу раз в полгода, не трезвым, и потом не помню кому что наобещал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Сергей Новиков

БлагоДарю!

Сергей Новиков

Вот, как раз полгода прошло, потрындеть не с кем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Алексей

Хммм... Доброго утречка, да не в кого, я собственно всегда камеломательный, камнедробитель!

Алексей

По дому фото не крепится, переписка проламывается! 😆

Алексей

Ой, я там заметил у себя опечатку!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где?

Алексей

По дому - почему

Егор Рукин

В полночь я уже не тут. И давно уже. А в кровати третий сон смотрю. )

Серебряный Странник

Ам.. В ночную версию себя) *с некоторой настороженностью* а вы?..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В жуткого монстра

Серебряный Странник

Даже интересно посмотреть на это)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не надо.

Серебряный Странник

Заинтриговали)

Лекса

Оооо...я до этого времени тут не остаюсь.Зачем людей пугать!?!😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один и тот же .Но стоит отметить что я мало стал сюда заходить

Владимир Гулинский

Недавно едва сдержался. Но повторения видно не будет.

Александр Кашкаров

Наблюдателя за спутниками и падающими метеоритами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И много их упало?

Александр Кашкаров

В течении часа три сгорело в атмосфере, один был с визгом и распался на три части, уникальное зрелище, а Челябинский метеорит, трагедия бедствие было...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему трагедия, вроде никого не убило тогда.

Александр Кашкаров

Окна полетели, о гибели не сообщили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему же? А хотя, нефиг стоять под стрелой. Судьба наверное.

Александр Кашкаров

У кого сердце встало, кто гибнут, пока писал кто и из окна вышел

Ha
Happymondays

Я в полночь либо с женой фильмы смотрю, либо сплю...))

Лев Полыковский

В человека, который хочет уснуть, но не модет.

Денис

редко доживаю до полуночи.
может я солнышко?

Lliry Hess.

Рябины светофор горит сегодня желтым.
Нечёсанной толпой седые облака,
По блёклой синеве, спешат навстречу солнцу.
И лето на кресу, и я, живу пока...
Я в сказочном лесу, люблю гулять,средь лета,
По праздности своей, кукушек не считать.
Росою по траве рассыпаны куплеты,
Их в песню соберу и буду напевать.
Здесь, скошенной травы, щекочет ноздри запах
И в детство унося, он счастье дарит мне.
А времени струна, звенит, в сосновых лапах
И дерзкая мечта гарцует на коне.
Да, лето я люблю! Оно всего милее.
А грозди, между тем, уж с каждым днём, алее...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Lliry Hess.

А стрижи уже улетели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правда на слышно в городе их щебетания.

Lliry Hess.

Уж осень взмахнула подолом своим,
Хоть жарко, но видимо трав увяданье
И должно осмелится нам на признанье
О дерзости мая уже мы грустим.

Lliry Hess.

В полночь, мой планшет превращается в тыкву.

Ил
Иллюзия

Предусмотрительная программа...))

Галина

за полночь ,я тут не бываю уже крепко сплю . .

Семён

В заблудившегося во времени собеседника ...

Ру
Рубен

Горячего любовника....😅....(ну это шутка). 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Зачастую не о чем.

Ру
Рубен

🌹🌹🌹☕🍫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо))) вот нам уже и не о чем))

Ру
Рубен

Дорогая есть, вот толко мне пора отойти, я думаю как нибудь мы с тобою пообщаемся... хорошего дня и приятного общение вам...💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Всего доброго. Пока)))

Александр Рузметов

Не в оборотня это точно. Даже в полнолуние.