Lena Bulatova

Что за ЛЮДИ пошли ? Слышат краем УХА ... Видят краем ГЛАЗА ... а потом додумывают остатком МОЗГА !?

Ответы
Влад Потолуй

Каждому хочется малость погреться —
Будь ты хоть гомо, хоть тля.
В космосе шастали как-то пришельцы,
Вдруг — впереди Земля,

Наша родная Земля!

Быть может, окончился ихний бензин,
А может, заглохнул мотор,
Но навстречу им вышел какой-то кретин
И затеял отчаянный спор...

Нет бы — раскошелиться
И накормить пришельца...
Нет бы — раскошелиться,
А он не мычит не телится!

И неважно, что пришельцы
Не ели чёрный хлеб,
Но в их тщедушном тельце —
Огромный интеллект.

И мозгу у пришельцев —
Килограмм примерно шесть,
Ну а у наших предков —
Только челюсти и шерсть.

И нет бы — раскошелиться
И накормить пришельца...
Нет бы — раскошелиться,
А он не мычит не телится!

Обидно за предков!

Га
Галина

О таких людях предсказано в Библии в 2 Титмофея 3:1-5"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Владимир Ефимов

Знаете, есть закон Вселенной: Подобное притягивает подобное. Поэтому, если человек в своём окружении замечает "не тех" людей - надо обнаружить это качество у себя и исправиться. Всё вокруг и поменяется к лучшему. Но это трудный путь - себя менять. Проще - ныть. А всё будет только ухудшаться...

Не
Не-Знайка.....

что такое НЫТЬ?????? увы..мне не известно))))))))))))))) и это счастье!!

Владимир Ефимов

Действительно!

Мария Глазкова

это точно, полная додумка.. сегодня рассказывала приятельнице о том, что сделала семью собак-пуфиков из пластиковых бутылок. папу, маму и сына. только вот ребенок у меня как от соседа.. (типа цвет другой). так бы кто услышал и сказали. что сын у меня от соседа))

Шу
Шурик

это называется калейдоскопное мышление, когда смотрят через призму трех зеркал на три цветных камешка, получает на экране калейдоскопа зеркальное изображение в трех проекциях того, чего нет на самом деле. Лучше научится мозаичному мышлению

Просто А...

вырождение... прямо в глаза смотреть не могут, во всеуслышание говорить тем более, слушать и слышать - не различают. А, вот додумывать своим, почти атрофировавшимся мозгом - могут многое.. могут даже в боги себя определить.. 😉

Евгений Стариков

Это как в старом анекдоте (заранее извиняюсь за пошлость). Встречаются два клитора. Один другому говорит: "Тут про тебя поговаривают, что ты сморщеный, вонючий..." "А кто говорит?" "Да, злые языки..."

Евгений Стариков

Злободневно.

Не
Не-Знайка.....

своевременно))))))

Евгений Стариков

Чувствую, повеселил я Вас на славу.

Не
Не-Знайка.....

анекдотом--- да................до слез,ё-моё))))

Евгений Стариков

Вот и славненько.

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Поэтому, если не нравится окружение, - посмотри глубже в себя, исправь кое-что и окружение изменится.

Виктор Шаламов

Это порождение капитализма. Результат воспитания потребителя, живущего инстинктами. Думать стало необязательно. так же как и образование (настоящее) стало ненужным.

Не
Не-Знайка.....

а из логики для обсуждения,осталась...только женская)))) и то всем поперек горла.........................

Виктор Шаламов

А логику, то есть умение рассуждать, нынешние вообще не знают. Понятия о ней не имеют.

Не
Не-Знайка.....

жаль....................но они умеют ,много того,что нам и не снилось....................

Виктор Шаламов

Не думаю. Всё что они умеют, способны и мы (с советским образованием) освоить. Например, мне почти 70, а компьютер я знаю не хуже молодых. Могу их кое чему научить. Со своими двумя советскими красными дипломами. Разумеется по физическим данным мне уже до молодёжи далеко, но так и они станут старыми когда-нибудь.

Не
Не-Знайка.....

возраст.........это не категория......оценки человека...................к счастью....

Юрий Юрченко

Додумать (хоть и остатком мозга) то, что увидел краем глаза и услышал краем уха, сложнее, чем слушать во все уши, смотреть во все глаза и ничего не понимать.

Та
Танита

слушать и слышать-это разные вещи

#^_^# Такой Я*****

но в результате выразят такое , что Уши посто встрепенутся, Глаза в слезах утонут , а Мозг вообще выпадет в осадок ...и на такое иногда идут такие Люди...)))

Артем Брызгалов

Они всегда такими были,вдруг им до конца не рассказывают,до конца не показывают вот и приходиться логическую цепочку выстраивать самостоятельно

Калиниченко Игорь

Постель.. это как бы ..Хорошо..Но, вот кто умеет готовить кофе..я уж не говорю про ...Ага, решили что борщ...а, Лагман, или Аджапсанду? Попали?))))

Не
Не-Знайка.....

по малайски кофеёк пробовали))))???

Калиниченко Игорь

Ага, вижу что рыжая..даже не по окрасу..а, по типу взгляда.. Остальное до сисек и попы приходится додумывать..Но, я затейник))) Я придумаю))

Не
Не-Знайка.....

тока харашоооо додумывай)))))харашееенько))))))

Калиниченко Игорь

Ок, даже не буду заглядывать ни куда..У меня уже есть..такое чувственное..Даже с учетом трещинок, и следов от предыдущих родов.. Но, я не выношу действие бритвы на женском теле..Вообще..

Не
Не-Знайка.....

стесняюсь спросить......а трещинки где должны быть))))

Калиниченко Игорь

А, вот вам они нужны?

Не
Не-Знайка.....

а вдруг))?? ну так где))

Игорь Поваров

Наш один из лучших на мой взгляд сатириков - М.Задорнов про таких говорит что у них мозг девственный. По моему очень точное выражение.

Семён

Информационное поле не позволяет раскрывать глаза широко ... всё нужно делать с прищуром ... осторожно ... а то беда может случиться ...

Калиниченко Игорь

а, остатки мозга, на то как эта Кремлевская сволочь будет страну поднимать. да, Путину это и на хер не нужно.. Рейтинги, его страна..

Не
Не-Знайка.....

точно....а я всё думаю....что ж у нас президент лучше и лучше........прям лучше нЕкуда.......а живём всё хуже и хуже........до войны дожили.....

Калиниченко Игорь

Где он лучше, ты что стал больше зарабатывать, или с тебя меньше стали тянуть ? Ты , сказочник..Или Путиноидная скотинка.. ага..Свинка на откорме..Хрю-хр.ю

Николай Уколов Нейро

это не люди это особенности коммуникации. При оральном общении теряется до 70 процентов информации. Поэтому и выводы такие

Petros Grigoriadis

представте что кто-то из выше указанных людей думает тоже самое о вас тогда кто прав ???? привет симферополю чудесный город

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Спасибо) Бывали?

Petros Grigoriadis

))))))))))))))я сам Сакский!

Petros Grigoriadis

🙂 👍Еще и какая !

Андрей Бережной

а вот мы и проверим вашу версию ,вы слыхали наверно что Иисус был распят и умер ,так на чем он умер на столбе или на кресте ?

Sv
Svetlana

ученые до сих пор спорят на эту тему