Lena Bulatova

Что за ЛЮДИ пошли ? Слышат краем УХА ... Видят краем ГЛАЗА ... а потом додумывают остатком МОЗГА !?

Ответы · страница 18
Бортинженер Летающей Тарелки

и куда они пошли? )

Бортинженер Летающей Тарелки

а звезду то за шо получила? )

Le
Lee-Стричк@

И об этом умалчивают))) С праздником, однако!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, с ним! хочеца, хочеца темную смелую женщину )

Le
Lee-Стричк@

!!!!!! С утра уже ее спела))))

Петр Иванов

это не ваша фраза

Не
Не-Знайка.....

конечно))))))а тут у всех свои)))???? как я успела заметить)))но на 100% согласна....

Петр Иванов

вы можете только спросить почему так

Не
Не-Знайка.....

а полгода назад вы где были))))))) а вы в данной ситуации ,можете нажать "ПРОПУСТИТЬ"да и дело с концом))))

Дмитрий Вихорев

ох и много таких!

Селезнёва)

Куда пошли то?;)))

Ла
Лана

Да ходят туда сюда...чтобы краем уха услышать...ну и т.д))

Селезнёва)

Ну что паааделаешь,разные люди есть;))

Ла
Лана

Вот вот)

si
slava ivanov

это про женщин...

Наталья Деркач

Неправда, я очень внимательна к тому,с кем общаюсь...Это мужики -пох...ты

Ната Ю

Это Вы про себя?

Светик***

У меня хотя бы лицо,а не какоето пятно

Xxxxx Xxxxxx

ВРЕМЕНА ТАКИЕ...

Не
Не-Знайка.....

времена всегда одинаковые)))))) сплетни были, есть и будут!!!

Надежда Самсоненко

Вот такие пошли

Ла
Лана

Вот вот

Николай Куртеев

фото соседки))

Николай Куртеев

нет, вспомнил картинку в крокодиле по этому описанию))

Светик***

А я уже в памяти начала перебирать всех соседей)))

Николай Куртеев

и ни одна под описание не подходит?))

Светик***

Нет совпадают параметры внешнего вида и указанного возраста))))

Светик***

А сосед Николай у меня есть))

Николай Куртеев

эт замечательно, видать из домовой книги инфа 🙂

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Это Вы о ком...?

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Мне кажется...как то все уныло...

Не
Не-Знайка.....

наоборот....веселуха)))))игра называется--глухой телефон....тока все по-взрослому)))

Не
Не-Знайка.....

в детстве это было смешно........а во взрослой жизни,эт называется сплетнями)))

Ромашка

Век скоростей

Са
Саша

и всё без тормозов, на железе ВАЗа.

Сергій

Это талант!))))

Ла
Лана

)

Ла
Лана

Выдумал додумал прибавил

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Пол человека?

Рада Рай.

я так думаю что сейчас мало кто хочет думать.....

Соловьев Максим

личный опыт ?

Соловьев Максим

оценку и приговор выносить всем людям сразу -по мне это не кашерно...

Александр Чайка

современные

Sv
Svetlana

к сожалению мир вообще сошел с ума((

Денис

А так бывает

Наталья

Конечно остатком, потому что в таких случаях придумывают от себя и такое. что нормальному человеку в голову не придёт))

Валерия Долинская

А Вы другой?

Са
Саша

Я же не дурак... Но что недопустимо в словах - дозволено в выражении лица (часто отвращение, брезгливость).

Валерия Долинская

Максимализм и категоричность с возрастом уменьшается и мы становится мягче и добрее к людям, тем более не таким умным как мы. Их же и так Бог обделил. А в некоторых случаях даже принимаем в "них" участие. Правда им то всё равно, они то не думают что ущербны...

Са
Саша

Может и так...если не будут навязываться, лезть ко мне. Теряют гордость, честь, сё человеческое....надеются в моё счастье войти. Но в него чужим входа нет и не будет.

Валерия Долинская

Нууу... Это как водится, в чужую хату в грязных сапогах забуритья!

Валерия Долинская

Всех Вам благ и счастья! 🍫 А меня труба зовёт...

Ульянка-Валерьянка

Краем мозга

Сергей К.

спинным мозгом больше)))

Виолетта Снегирёва

Вот именно.

Виолетта Снегирёва

Так же и в вере в Бога. Читали не то , верили лжи. видели не так. И придумали не весть что.

Виолетта Снегирёва

Это относится к христианам , как в первом веке , так и к нынешним. Осуждают, проклинают, а за что? За то что говорят правду о Христе и Боге.

Юрий Logart Смурыгин

спинного? )

Светик***

Место?.....или та о которой этим местом думал?)

Юрий Logart Смурыгин

значит, так и буду жить - без приключений, без любви... работа, дом, дом, дом, работа... 😛

Светик***

Не стоит....будешь страдать от скуки)

Юрий Logart Смурыгин

так от чего страдать мне тогда: от скуки или от любви? )

Светик***

Учитель из меня плохой,не умею обьяснять)