Lena Bulatova

Что за ЛЮДИ пошли ? Слышат краем УХА ... Видят краем ГЛАЗА ... а потом додумывают остатком МОЗГА !?

Ответы · страница 5
Улугбек

Это же гениально! Отовсюду по краюхе, а какие механизмы наизобретали...

Наталья Черкасова

Это хорошо если этот остаток остался а то часто вообще не думают нечем

Михаил Рыжов

Только не догадываются, что остаток этого мозга совсем не в их голове.

Вера Антонова

Это очень верно и такое придумают, что и сама о себе такого не знаешь...

Петя Иванов

И это при том, что остаток этот часто собирают в совочек совсем другие

Роман Астафуров

А им так проще. И дышать можно наполовину. И спросить никто не спросит

Не
Не-Знайка.....

во..во.......факт..............

Алексей Голубчик

Доброе утро, хорошего, продуктивного дня и приятного вечера...🌹☀️

Ла
Лана

И вам теплого утра

Тонкие Рёбрышки

я тебе больше скажу: не только слышат краем уха, но и любят краем х у я

Олег Пролыгин

в последнее время это актуально..особенно по роду моей деятельности

N E M E Z Z Z

Поэтому надо делать так, чтобы слышали всем ухом видели всем глазом

( Змей Горыныч )

верно Танита) а ещё начала так договаривай, а то фантазия то дикая)))

Сергей Фомин

И потом выкладывают на длинные языки. Тогда это оборотни, а не люди.

Вася Шкарупа

бывает...но я думаю, что это не люди пошли, это гавнистость поползла!

Владимир Васильевич

Вот вот вот!!! Как же хорошо Вы знаете мою бывшую жену. Не подруги? 😉

Михаил Диденко

Хорошо хоть остатком. У нас сейчас и его не осталось у 85% населения

Галина Метельская

Это из-за клипового мышления. Привыкли читать твиттер. http://goo.gl/L6Voq4

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всю жизнь так с большинством людей. Они не пошли. Они всегда такие.

Евгений Бобылёв

Да-да-да! Особенно эта игра в додумки убивает! как в анекдоте прям.

Олег Соколов

Ага, а как в туалет, так чтобы полный рулон бумаги!!!! Безобразие!!!!

Олег Соколов

Дак я так и задумывал! На здоровье и с прошедшими праздниками!!!

Олег Соколов

Вопрос: тётки (не все, но многие!) в грудь силикон, в губы ботэкс, волосы нарастить, когти наклеить, ЛЮБВИ хотят НАСТОЯЩЕЙ ???!!!

Светик***

Вопрос как я понимаю лично мне?)

Олег Соколов

Не, просто как анекдот, ничего личного, я же вас не знаю, просто спросил!

Светик***

У меня всё настоящее,можешь посмотреть)

Александр Рунаев

Можно было бы поспорить, ( или согласиться)если бы знать о ком реь