Anna Murr

В чем ваша особенность?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Итак, согласно результатам онлайн теста, вы - Ветер. Вы не любите долго находиться на одном месте. Сегодня здесь, завтра там – и только в таком режиме вы не можете заскучать. Постоянного для вас нет ничего: одни увлечения, какими бы он милыми вам не казались, со временем меняются на другие, и даже иногда работа может надоесть, и если под руку подвернется что-то интересное, то можете ее поменять. Вы как символ настоящей свободы, которая никому не подчиняется.

Лия Крылова

У нас с вами определённо есть что-то общее))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вы случайно не кошка по году...или например по славянскому - год огнегривого коня..?))

Би
Белка и Хрюня

я с мог спеть волчицу винника именно тот вой так высоко поднять могу, так же сьезжать и заезжать не вставая с велика на бордюры, не боюсь темноты, высоты, крови, дырок,замкнутых пространств,пока на этом всё, скорей это не весть список.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер геройность от Марвел комиксов? Ну почти, только я не герой и умираю от первого поподания. Воевал. Инвалид. Очень математику знаю, умножаю без калькулятора.

Владимир Лунин

Я знаю как решать диффуры в частных производных пораболического типа методом Фурье, и я хотя бы знаю, на чем ваша "цифра" работает...

Лия Крылова

Это здорово) и я тоже их решать умею

Владимир Лунин

Оба на, чего решать умеете?

Замир Умир

Ну я Виталий Семенов. Нас не так уж и много осталось в природе. Не Красная книга пока, но и охоту на нас пока не разрешили

Лия Крылова

И то правда))

Вячеслав Тетер

Безразличность к людям и всегда прийти на помощь к тем, кого считал безразличными. Трудно понять. Ну такое бывает.

Евгений Шевченко

Ли)))) Моряк немного.. Потом Африка.... Монголия... и ни одной наколки... найди подобного? я не абориген, как все сейчас

Павел Сёмин

Моя??? Наверное то что отличаюсь от всех то что был на полутам и видел такое что другим мало придётся увидеть

Алекс Венцель

Каждый из нас по своему неповторим, вот только психология для всех одна...Всё давно изучено и описано.

Людмила Иволга

В голосе,в моём тембре,от которого некоторые мужчины с ума с ходят(так и сказали мне лично!)

Лия Крылова

Круто👍

Максим Сираев

Каждый из нас проявляет себя особенно, свойственно! Поскольку уникален Каждый по своему!

Дмитрий Климович

Не знаю, со стороны виднее, а спрашивать мне гордость не позволяет, да и ни к чему мне это.

Юрий

Любитель сладкого. Люблю сладкую жизнь, сладкие блюда, сладкое вино, сладких женщин...

Лия Крылова

Интересно)

Юрий

А, то!

Колосова Наталья

Я не скандальный человек. Ненавижу скандалы и стараюсь любой конфликт решить мирно

Лия Крылова

Это 👍

Николай Лаптев

У меня плохая особенность, но с другой стороны, можно сказать, что я везунчик!))

Лия Крылова

И какая же?)

Николай Лаптев

Я не готов пока говорить на эту тему!))🌹🌹🌹

Лия Крылова

Хорошо)

Вячеслав Ладный

в том что никто не имеет такой состав нуктеотидов и аминокислот как у меня)

Ти
Тишина

Какой интересный вопрос! Наверное в том что умею притягивать к себе людей

Лия Крылова

Помогала эта способность когда-нибудь?)

Ти
Тишина

Помогает заработать больше чем коллеги

Лия Крылова

Полезно)

Ти
Тишина

Это да)

Mister Farid

запись психиатра: "психических отклонений не выявлено, просто дурак" © 🙃

Ержан Мажитов

Я думаю в позитиве. Но как я думаю это не мне решать. Все видно со стороны.

Petros Grigoriadis

Не знаю это по-моему смогут сказать лишь люди знающие меня а не я сам