Алексей Ветошкин

В паре у кого раньше любовь заканчивается к партнеру - у мужчины или у женщины?

Ответы · страница 5
Татьяна

Индивидуально

Алексей Ветошкин

зависит от того есть ли в том момент на солнце пятна?

Татьяна

Зависит от того, кто и как себя ведет...эмоции всему виной ...нет эмоций - нет отношений

Алексей Ветошкин

можно ли построить семью без эмоций (зная, что они исчезнут), на согласии, и взрастить их?

Татьяна

Нет..нет эмоций ..нет семьи...значит гол ый расчет...или оба с этим согласны...и оба будут гулять на стороне. .а это уже не семья , а взаимо выгодный расчет...

Наталья Маркова

вечная любовь.

Алексей Ветошкин

она нам может только сниться!:)

Наталья Маркова

ну это временно....

Наталья Маркова

пока временно снится. Когда-то кончится эта разлука.

Любава

у ленивого(ой)

Ход Конем.

Всяко бывает.

Ход Конем.

И по опыту в том числе.Мне влюбиться очень трудно- быстро интерес пропадает,будто и не было ничего.Неделя- и привет!

Елена Цветкова

по всякому....

Алексей Ветошкин

)))...ну и узнаю ответ на этот вопрос...и что?

Елена Цветкова

нет ответа. любовь быстрей проходит у человека с практичной натурой. но кто это в парке мужчина или женщина только по прошествии времени можно узнать

Татьяна Черненкова

У мужчины...

Алексей Ветошкин

мужчины отвечают, что у женщины... а некоторые женщины утверждают, что у них, так как "любовь" реакция организма чтобы зачать ребенка (года полтора)

Алексей Ветошкин

а это что такое (в вашем понимании)? и как это относится к предыдущему высказыванию?

Татьяна Черненкова

Если рассматривать со стороны физиологии -любовь это процесс зачатия детей...А чтобы зачать ребёнка нужны чувства друг к другу. И поэты воспели любовь , как прекрасное чувство!

Юлия Никулина

по разному

Алексей Ветошкин

а вы, как погляжу большой любитель смайликов...

Юлия Никулина

типа того, да и поговорить..............

Юлия Никулина

С Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть святая Дева Мария в этот праздник вам явит свою материнскую любовь, наполнит благодатью и укроет от всех горестей и неудач! Будьте счастливы рядом со своими близкими людьми, получая от них тепло и заботу и даря им взамен свою любовь!

Алексей Ветошкин

Спасибо!:) И вам здоровья, человеческого тепла и позитива!

Светлана Большакова

По разному

Алексей Ветошкин

в основном у мужчины, так как у женщины часто начинает болеть голова;)

Светлана Большакова

Ааа, это она просто не может словами сказать, что пора....))

Ольга

по разному

Алексей Ветошкин

смирение-терпение, понимание-уважение?

Настюшка Шилова

Любви нет!

Алексей Ветошкин

...некоторые к ней всю жизнь идут...это не основной инстинкт , когда бабочки в животе...

Настюшка Шилова

Любовь- это чувство привязанности, потребность соединения и в постоянном контакте с объектом любви! Но человек никогда не задумывается откуда возникает это чувство! Всё что мы считаем любовью- это биохимический процесс в нашей голове! А вообще у нас есть идиотская привычка присваивать себе людей! Мы не должны этого делать! Все мы люди свободные!

Алексей Ветошкин

любовь к детям, любовь к родителям...?

Настюшка Шилова

В жизни любить нужно только родителей, животных и детей (но только малышей и новорожденных, подростков любить невозможно, 79% подростков очень не благодарные существа)!!!

Алексей Ветошкин

как все категорично:)...черное-белое...оттенков нет?

Елена Лебедева

У мужчины.

Алексей Ветошкин

мужчины пишут - что у женщин

Елена Лебедева

Ну ещё бы они написали бы иначе. Чаще всего мужчины изменяют первыми и не признаются в этом, даже если вторая половина уже конкретно догадывается об измене.

Алексей Ветошкин

если не измена?...из предыдущего: "по первости у женщины "любовь" (био-химическая реакция, направленная на получение потомства) длится примерно от полутора до трех лет, мужчина же - чувствует настроение женщины. Вот и выходит, что у женщин"

Елена Лебедева

А мужчин любовь это что и бывает ли она у них вообще?

Алексей Ветошкин

могу ответить только за себя - "любовь" это реакция на настроение женщины. Скинули тут семь этапов семейной жизни, действительно до Любви я еще не дошел:)

Елена Петрова

У женщины

Елена Петрова

Точно -воздушный знак!Да ,женщины насмотрелись сериальных сказок про "Золушек".Ждут принцев,а потом ,тем же принцам и надоедают... Если сами не представляют из себя ничего.

Алексей Ветошкин

все-таки надо побольше стрессов в жизни:)...а то действительно-"принцами" и "принцессами" растем:)

Елена Петрова

Ну уж нет ! Не нужно никаких стрессов.А так ...все само утрясется....

Алексей Ветошкин

та стрессов в хорошем смысле - испытаний связанных с ростом:)

Елена Петрова

Ну конечно ,тем более время года подходящее.К новым приключениям..

Айман

У мужчины

Айман

Ну вы же не ожидали ,что кто-то признается

Айман

В том, что любить не умеет

Алексей Ветошкин

?...тут люди спрашивают что такое любовь, я и сам не знаю что это, и как можно не уметь того, что не знаешь?

Айман

Но тогда точно не понять когда она началась,а когда закончилась

Айман

Но и если не любишь, то точно вместе не будешь

Ольга Тим

у мужчины

Алексей Ветошкин

а мужчины пишут, что у женщины:)...а еще есть мнение, что - у женщины сей период длится максимум полтора года:)

Алексей Ветошкин

значится - лучше быть женатым (замужем) и иметь любовь на стороне...и встречи не часты и быт ничего не убъет

Ольга Тим

Нет , нужно просто в свою жизнь разноображивать..

Алексей Ветошкин

вносить разнообразие...ролевые игры например...туры по горам...конные прогулки...а не лучший друг - диван...

Ви
Виктория

у мужчины

Ви
Виктория

помните Летучую мышь! Женщина -пока остается загадкой для мужчины- она ему интересна, а потом -на подвиги!!!

Алексей Ветошкин

за новой загадкой:)...а как же Гордоновсое "Любовь и покой"?

Ви
Виктория

мужчины всегда ищут приключений на пятую точку))) ну конечно не все-исключения встречаются))

Ла
Лаванда

У МУЖЧИНЫ

Алексей Ветошкин

у женщины(био-химическая реакция длящаяся полтора года для зачатия потомства), мужчины лишь чувствуют перемену настроения у женщины

Алексей Ветошкин

та причем тут измены?...просто приходит время

N*
Ninelijj *

у мужчины

Алексей Ветошкин

мужчины, утверждают обратное

Ирина Демчук 38 Rus

у мужчины

Ирина Демчук 38 Rus

я сама кого хочешь обижу 😛

Настенька Шадрина

у мужчины

Алексей Ветошкин

ага...а мужчины отвечают, что у женщин...

Айнаш Кожаева

у мужчины

Алексей Ветошкин

)))...мужчины говорят обратное