Еv
Еvгений

почему по всем миру так четко прослеживается ненависть к словянам?

Ответы · страница 2
Инесса Блоцкая

Не к славянам - к православию...

Еv
Еvгений

православие что это для вас

Лана Остудина

А кто такие слОвяне?

Лана Остудина

Вот и мне! Филологи? Писатели? Ну, те, кто имеет дело со СЛОВами?

Еv
Еvгений

славяне бога славят за него и умирают словяне право славит (правду)

Лана Остудина

Просто в современном русском языке нет слова "слОвяне", это устаревшее. А вот значение слова "слАвяне" (извините за ссылку на Википедию): Славя́не (ст.-слав. словѣнє, рус. славяне, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в.-луж. Słowjenjo, н.-луж. Słowjany) — крупнейшая[1] в Европе этноязыковая общность. В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Так что при чем здесь слава Богу -- непонятно. Разве что иметь в виду этимологию, но там все достаточно смутно...

Еv
Еvгений

найдите в себе сил и прочтите глубинную книгу пятибрата можно скачать в нете

Лана Остудина

А зачем? Мне это не интересно, так что и силы искать не буду.

♛К
♛Оксана Колесникова

не замечала

Мишка Могилевский

Есть такое... А почему? - не трудно догадаться...)))