Виктор Калинин

А ты пошла бы работать санитаркой в дом инвалидов?

Ответы
Наталья Андрейченко

если б была такая потребность..пошла бы...я работы не боюсь...но только чтоб не видеть крови..я ужасно ее боюсь))))

~Аля~

если честно,я наверное не смогла бы...просто морально бы не выдержала! очень больно видеть таких людей!

Раушан Жаманкулова

не дай бог канеш, если из родных кто то будет я там буду работать не санитаркой канеш но буду

Таисия Лечебрина

А что тут такого? Может, и пошла бы - у меня одна из специальностей - медсестра.

Татьяна Тамаровская

я работаю акушеркой в роддоме,так,что санитарской работой меня не напугать

_______Екатерина ________

да. почему бы и нет. ведь работа есть работа. какая бы она не была

Алла Бизяева

Санитаркой нет,сестрой хозяйкой работала в доме престарелых.

Sv
Svetlana

если только где-нибудь в Израиле и за приличную зарплату

Кс
Ксюнька

Если откровенно то наверно нет.Я сочуствую... но несмогу!

Ludmila

YA UZE RABOTAYU.NO ESLI BI RABOTI NE IMELA,NUZNI BILI DENGI,TO POSHLA BI,ZA SHTO ZIT TO.SLAWO BOGU U

Та
Татьяна

второй работой...или просто раз в неделю в милосердие...

Екатерина Литягина

Да. Людям надо помогать и тогда они помогут тебе.

Eлена Широкова

возможно,если бы ТАК сложились обстоятельства((

Елена Бабкина

если нужда заставит еще и не туда пойдешь

Tatiana Mazyr

если бы не было работы наверно пошла бы

Вера Рау

нееееет, есть более престижная работа.

Nastya Vakurova

нет я холерик и слишком взрывоопасна

Анастасия Елпаева

может быть, а может даже волонтёром

Алексей Носовец

Я бы не справился

Алексей Носовец

но старался бы

Lunara Nurumova

если это работа нравилась мне то да

Светлана Беккер(Шнайдер)

если бы нужда заставила пошла бы