Ви
Виктория

Пока Ирина искала в сумочке газовый баллончик, маньяк Антон успел полностью раздеться и аккуратно сложить вещи...

Ответы

...и тут Иринка решила...а была-не была.....и моньяк испугался...уж больно звгляд у Иринки был голодный )))))

@9
@ 915 Valery

))))))))))))

)))))))

Павел Мухин

и видимо потом голый орал от того что ему в глаза из баллончика прыснули)))))))))) и бегал кругами))))))))

Ол
Олег

Разговор двух подруг:"На меня вчера в парке маньяк напал...-Неужели сексуальный?!-Нет,не очень."

Тамара Главизнина

В детстве девочкам нравятся куколки а мальчикам машинки... но со временем все меняется...

Алёша Базылев

потом ирина расллабилась от безвыходнрой ситуации и на утро вышла замуж за антона

Вадим Солоп

Возможно ей стоило опередить его !Кто первый начинает - тот выигрывает ! 😉

Ре
Региша

конеш у нас же в сумке бабайка живет после него хер че найдешь 😄 😄 😄

Ibragim Ibragimov

Ирина не дура... Если бы не разделся, пришлось бы применить газ... 😄

Геннадий Цой

Разве это маньяк? Этому надо радоваться,что он сам разделся.......!

Лилия Бекеева

лучше бы заехала этому Антону своей сумочкой по самое не хочу)

Ирина Цой

тогда осталось расслабиться и получать удовольствие)

Ольга Шаленко

Шустрый парень или слишком медленная девушка)))

Вадимка Вар

Правильно - в женской сумочке черт ногу сломит)

Игорь Громов

не зря анекдоты про женскую сумочку придумали

Алексей Гусев

Значит она специально долго искала баллончик

Намик Алиев

но Ирина нашла только газовый разводной ключ

Сергей Морозов

аккуратный маньяк,,,а резина была у него.........

Валентина Максимова

В точку!!! Я тоже вечно все в сумочке теряю!)))

Дмитрий Лукьяненко

И теперь вопрос-каму повезло больше?????)))))))

Евгений Любимов

пускай раслабится и получит удовольствие