Илья

В каком ухе звенит?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Ярослав Покровский

Правом. Там обычно у наушников провод длиннее и за него дергают чаще, поэтому контакт хуже и иногда звенит.

Марина

ПРАВОМ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Вера Гудкова

Когда-то бабушка говорила, что не надо задавать этот вопрос, чтобы не разжигать вражду.

Ганс Рудокоп

если задаёшь вопрос, ставь знак вопроса. "грамотей" или опездол, которому всё похую?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В восьмом. Ах, это не то. Это "В каком номере остановился доктор Верховцев?" В левом.

Елена Корсикова

Которое ближе к стене.😁 Моя мама всегда угадывала, пока не раскрыла секрет.

Levon Vardazaryan

Надо хоть раз 2 года мыть ухо у врача специалиста. А что такое - любовь ?

Александр Дубовой

В том, что ближе к стене. шкафу, спинке дивана. ну что там у Вас у уха))

Момунов Ыманалы

У меня не звенить в ухе жена уже все прожужала в ухо.💐 😂

Владимир Бойко

Значит -это сигнал противоположной почки. Обрати внимани

Татьяна Кот

в обоих(с)Фрекен Бок(м\ф"Карлсон,который живет на крыше")

Павел Пирвалов

Судя по выражению лица в обоих ухах и не только там.........

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

которое ближе к стенки или к какому нибудь предмету 🙂

Артем Потылицын

Ни в каком. Это кровь в венах мозга. Проверь давление.

Сергей Иванов

Это не в ухе,это в голове звук от стенок отражается)))

Маринка ♥

В обоих ушах. Нефиг колокольчик на нос вешать....Ку!

Александр Митич

если подставишь другое,то в другом звенеть будет!

Александр Юрьев

...А тебя хоть в печке жги ,все равно не скажешь)))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Которое ближе к стенке или к какому то предмету.