Sanamoro

С каждым годом я убeждаюсь, что и у друзей бываeт срок годности может я ошибаюсь???🤔

Ответы
Евгений Иванцов

нет, так и есть. только бывают и бессрочные. кстати нередко есть и родственники со сроком

Евгений Иванцов

нет, так и есть. только бывают и бессрочные. кстати нередко есть и родственники со сроком

Руслан Шиндер.( Абакан)

Интересы меняются и жизнь это нормально я не зацыкливаюсь и дальше продолжаю свой путь.

Дмитрий Самойленко

Люди приходят в нашу жизнь, играют свои роли и уходят, освобождая место другим

Юрий Рудков

Ошибаешься значит это были не друзья а так

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Конечно))--так точно думают и Ваши друзья)

Eвгений M@лый

Нет , тут нет ошибки, все так и есть

Владимир Гадецкий

не путать со сроком реализации

Сергей Кузнецов

Ошибаетесь. 42 года - нормально

Альфред Чичкок

...срок непригодности...