Я Счастливая

А вы за или против платных парковок? 🖼

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

Если парковка за забором и охраняется 24 часа в сутки, то можно и заплатить...

Bob Chelpachenko

Против,, сначала на наши деньги строят парковки,, потом мы же за них плати..

Прелестный Мангуст

За, если они будут качественные. Чтоб можно было не боясь машину оставить

Я Счастливая

ну и что, раз пришел смключами, значит хозяин, им там пофиг

Jokller ***

поинтересуйтесь уставу платных стоянок за что они несут ответственность и вы сильно удивитесь

Я Счастливая

Да кто из охраны сам то читал эти уставы?

Jokller ***

конечно они же должны знать что не за что не несут ответственности))))

Я Счастливая

у меня нет машины, так что я ничего об жтом не знаю)

Владимир В.к.

А мне на с...ать!))) хотя это всё попахивает скарой войной с корпорациями...)

Uf
Ufo

Хм, проблем знакома. Скорее за. Иначе в центре не реально паркануться.

Я Счастливая

кошмар

Uf
Ufo

Я каждого из вас чувствую. Даже ботов.))) кто вы, какое настроение. Это как музыка. Вот сейчас у тебя в душе тишина. Просто тишина. Я это слышу))

Я Счастливая

Не угадал) Я просто спать уже хочу)

Uf
Ufo

Я не гадаю, не вижу смысла. И да идите Бми спать. А тотак и до отпуска не выспитесь)))

Я Счастливая

ушла уже)

Павел Ельчин

Против. Эти деньги куда идут? А в общем-то всё равно. У меня нет машины.

Просто Валентина

У меня нет автомобиля, и не предвидится. Поэтому- вопрос не интересен.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

возле подъездов да. Достали. Весь двор заставили. Детям играть негде

Владимир

Во всём богатом мире платные. В нищих местах бесплатно. Выбирайте.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Против. Понимаю, если охраняемая, тогда да, но по 400 рублей за час...

Ке
Кент

Против... я за добровольные пожертвования на благоустройства ))))

Сергей Андреев

Вашество в каком китайском округе живет? Где трамваи не ходють?

Я Счастливая

агась

Сергей Андреев

Вот же жешь не позавидуешь. Скажите название улицы, хоть пороюсь в Википедии, вспомню, почему так и сяк. Заодно погуглю, прогугляюсь, так сказать, виртуально.

Я Счастливая

Трамваев нету

Сергей Андреев

Но у вас вся жизнь впереди. Шт.. Что? Нет такой улицы..

Валерий Дягилев

Я вообще против машин. Ну одну машину на семью уже очень много.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сегодня платные парковки, завтра платные скамейки в парках...

Я Счастливая

вот вот

Владимир Шибнев

За. Они существуют во всём мире. Бесплатно только птички поют

Сергей Очеретнюк

С одной стороны да ,а с другой ещё одна выкачка денег у народа

Николай Каляев

Кстати, у меня велосипед и данная проблема меня не касается !

S V

Я за платные многоэтажные парковки,но не с ценой "самолёта"!

Я Счастливая

Это да, но я против платных парковок на улицах на обочине

S V

Это вообще безобразие!!!

Встречный Ветер

тема для меня не актуальна. у нас нет проблемок с парковкой)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Кому как удобно.в любом случае подарки это очень приятно.))