Евгений Снежин--Бригиневич

............«Беременным можно быть только своим ребёнком» (Фридрих Ницше).
Теперь, когда есть суррогатное материнство, фраза Ницше может быть применима к имитаторам и плагиаторам...и как подмена ребёнка,- мыслей и стихов от другого - но говорить мои ... многие и духовно «беременны» но не своим «ребёнком»...!?))

Ответы
Вера Гудкова

Добрый день, Женя!

Евгений Снежин--Бригиневич

День добрый, Вера! Всех благ!🖼

Вера Гудкова

Какая насыщенная зелень!

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно ! Держалась до декабря!?))

Вера Гудкова

Прелесть, так Вас радовала!

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! ,. Этот сквер рядом с домом!))

Вера Гудкова

Тем более, если рядом с домом.