Роман Гильгенберг

А вы вообще в курсе, что Эйнштейн в реальности самый обычный плагиатор?

Ответы
Людмила Ванина

Конечно знаю он украл частное и общее решение этих уравнений у французского математика не помню как его звали. Считается что ЭНШТЕЙН ВСЕХ ОБМАНУЛ.

Роман Гильгенберг

В своё время он работал в патентном бюро, где должен был регистрировать открытия других. Два учёных Ж.А. Пуанкаре и Г.А. Лоренц работали вместе. И Пуанкаре создал два постулата, которые Эйнштейн присвоил, а Лоренц сформировал уравнение, которое всем известно, как уравнение Лоренца, якобы поддерживающее эту теорию.

Sergio

О! Сейчас мы услышим о Лоренце, Пуанкаре и что теория относительности придумана ими, а Энштейн украл их идею.

Шредер Брошураторович

я слышал что он присваивал себе некоторые работы своей первой жены,в частности "Теорию относительности"

Роман Гильгенберг

Он работал в патентном бюро, где должен был регистрировать открытия других. Два учёных Ж.А. Пуанкаре и Г.А. Лоренц работали вместе. И Пуанкаре создал два постулата, которые Эйнштейн присвоил, а Лоренц сформировал уравнение, которое всем известно, как уравнение Лоренца, якобы поддерживающее эту теорию.

Изя Моргенштерн

Потому что опирался на сведения предшественников? Так всех можно в плагиаторы записать.

Людмила Ванина

А ВЫ в курсе что Сахаров тоже украл идею водородной бомбы у Олега Лаврентьева

Роман Гильгенберг

Честно говоря, сама по себе идея водородной бомбы это уже своего рода безумие.

Нина

Да, что-то слышала о Хевисайде Оливере, который первый вывел формулу E=mc^2

Мариана Леладзе

первый раз слышу и ничего об этом не знаю, как-то не интересовалась им

Шамрик Айрапетян

Нет,не в курсе. Вообще не интересуюсь неподтверждёнными фактами.

L S D

А в бога верите? ))

Шамрик Айрапетян

Верю в справедливость,а это ,наверное ,и есть вера в бога.

L S D

мутно как-то)

Шамрик Айрапетян

Хоть мутно,хоть прозрачно - но это так.

Tr
Traveler

Как и фото на аватарке.Как говорится,..всё начинается с малого...))

Роман Гильгенберг

)) Это шарш на который я и не думал заявлять права.

Tr
Traveler

Так у Эйнштейна тоже "шарЖ"..))

Роман Гильгенберг

)) Ничего себе "шарж" размером с теорию относительности серьёзно повлиявшую на развитие современной науки.

Tr
Traveler

Вам можно,а ему нельзя?

Снежана

На Билла Гейтса тоже работают многие, а миллиардер все-таки он.

Роман Гильгенберг

Неподходящий пример.

Снежана

Поясните....

Галима Габдуллина

Нет, но что-то мелькали в голове сомнения про его гениальность

Леонид Музафаров

Недавно читал что теория относительности принадлежит не ему.

Роман Гильгенберг

В своё время он работал в патентном бюро, где должен был регистрировать открытия других. Два учёных Ж.А. Пуанкаре и Г.А. Лоренц работали вместе. И Пуанкаре создал два постулата, которые Эйнштейн присвоил, а Лоренц сформировал уравнение, которое всем известно, как уравнение Лоренца, якобы поддерживающее эту теорию.

Fakhranda Medjidova

Это вымысел. Некрасиво обвинять его в том ,что он не сделал.

Suit Man (P-L@M.u)

Всем бы такими обычными быть.. а то только гавкать умеют.

Роман Гильгенберг

Он работал в патентном бюро, где должен был регистрировать открытия других. Два учёных Ж.А. Пуанкаре и Г.А. Лоренц работали вместе. И Пуанкаре создал два постулата, которые Эйнштейн присвоил, а Лоренц сформировал уравнение, которое всем известно, как уравнение Лоренца, якобы поддерживающее эту теорию.

Suit Man (P-L@M.u)

ой, вы эту историю в детском саду расскажите. Ахинею всякую толкаете, как баба.

Ле
Лео

Мудак он , как и его коллега Ньютон - масон высшей пробы...

Succuba Redhead

Меня никогда не интересовал этот вопрос, честно говоря.

Роман Гильгенберг

А зря, если в этой теме как следует порыться, можно уйму интересного найти.

Succuba Redhead

У меня несколько иные интересы) Более приземлённые и конкретные.

Роман Гильгенберг

) Ну, у большинства из нас есть свои конкретные и приземлённые интересы.

Succuba Redhead

И Эйнштейн в их число не входит.

Людмила Ванина

Да в курсе он все украл украл у французского математика

Юл
Юля

Мне как-то до лампочки кем он является. Живой ещё?

Роман Гильгенберг

Он и грязными не брезговал.

Юл
Юля

Зато как провернул революцию.

Роман Гильгенберг

Всего лишь сделал то, что ему поручили. Неплохой исполнитель, не более того.

Юл
Юля

Так еврей же.

Роман Гильгенберг

Ну так они же у нас специалисты по революциям.

Бони-Марони

Не доказано, но, может не зря он нам язык показал?!

Тамара Белецкая

слышать слышала да и только.Как знать,как знать!