Марина

Искусственный интеллект матрицы постоянно меняет свою терминологию. От Хоттабыча, к Иисусу и следом к Эйнштейну. Но все они работают и сегодня. А принципы в принципе у них одинаковые. Какие? Ликбез для профессоров)) 🖼

Ответы
Алексей 白虎

Эка Мариночка, ты загнула...как говаривал Боря Ельцин - загогулину. Я лично параллели между Гасаном Абдурахманом ибн Хоттабом, Иисусом из Назарета, и нашим многоуважаемым Альбертиком в упор не наблюдаю, сколь не присматривался...)))

Алексей 白虎

Борис Ратников - маразматик, что за "физическая" телепортация? Бывает только квантовая...)))

Марина

да ладно вам я ж в сибири, здесь все понемногу шаманы))

Александр

Это она Ратникову про историков рассказала, с допуском шнырять по лабиринту жизни вне времени. Студенты, им потом рефераты писать.

Марина

на практике же настоящие умные в лабиринтах времени

Александр

На практике - Вы неосознанно написали ключевые слова. Не в путешествии, не в туризме или гастрарбайтерами, а именно на практике.

Марина

Мы постоянно выходим из игры и входим обратно.. и чем чаще перечеаемся тем больше помогаем друг другу исправлять матрицу.

Александр

На то и живём. Как датчики, с возможностью коррекции среды обитания и друг друга. Кому-то же надо поддерживать порядок, сопротивляясь равномерному распределению энергии по всей системе. А как это явление называют - коммунизм или энтропия, не суть важно.

Марина

Интересно коммунизм к ас принесут США с восока или Батька сЗапада))

Александр

Это утопия. На данной планете коммунизм невозможен в принципе, так как заточка всех под одно неминуемо угробит цивилизацию. А вот синтез - очень даже возможен, развитие в разнообразии, отсюда и "чистота крови" вытекает, кстати. Это же верх человечности, принимать абсолютно чуждых по цвету кожи, веры, убеждений как равных, без попыток доминации или эксплуатации в свою пользу. Один критерий - уровень развития да и тот лишь для определения манеры общения. Глупо же дураку набитому пытаться донести хотя бы то, о чём мы сейчас философствуем. Он не виноват, потому с ним придётся говорить на его языке, как с дитёнышем человека.

Магистр Околовсяческих Наук

Все построено на их первоисточнике....Хот Табыче

Марина

👍

Магистр Околовсяческих Наук

Да...Трах тибидох !!...это начало и конец

Марина

счас прям попробую))

Магистр Околовсяческих Наук

Ух ты...а я в ночную работаю

Марина

а я на своих волосах)

Олег

какая чушь...

Марина

вот какие друзя после этого(?), это ЧС