He
Helen

Почему раньше сокращали объяснение ,* Краткость сестра таланта*, а сейчас наоборот вводят кучу новомодной терминологии?

Ответы
Lаzy

Краткость имеет родню немалую,
Для большинства она - очень дальняя.
Бедную краткость не очень жалуют -
С Кротостью, правда, еще печальнее.
И хоть родня считает мутантом -
Брат не дает ей на жизнь обидеться.
Краткость - родная сестра Таланта.
Жалко, они очень редко видятся. .... Почему сейчас? Эпоха популизма. Краснобаи и вешат4ли лапши на уши сейчас на коне. Вернее, я их называю " розовыми пони"

He
Helen

😁👍✌️

Кот Кот

Терменология, это чтоб типо умными казаться. Сказал непонятное слово и вот ты уже весь умный такой. Главное чтоб его другие не поняли. А то если поймут то какой ты тогда уже умный или екзестоцеональный
И даа чего ток языки программирования стоят из 30 штук хотя на самом деле посути только три!)))

Кот Кот

Я на ютубе учился по книгам
Некакого живого общения

He
Helen

У женщин другой склад ума 😆

Кот Кот

Даа у них подключены эмоции они воспринемают мир через них кто-то должен быть рядом кто запустит эмоции тогда разум откроиться, женщины привыкли близкой подержке

He
Helen

Точно!

He
Helen

Она транслирует ум у мужчины

Мирный Несусвет

само объяснение не сокращали никогда, сокращали слова, что бы место экономить, а куча новой терминологии элементарно просто для запудривания мозгов, больше красивых слов меньше смысла так под шумок можно и всякую дурь протащить в законодательство)

Мирный Несусвет

Привет красота)

He
Helen

Привет)

Мирный Несусвет

Ну как ты солнце?)

He
Helen

Свечу) 🖼

Мирный Несусвет

Я чувствую 😌

Василий Калинин

Раньше талант был более краткий, а сейчас к нему прицепились многие новшества и чем больше новшевств, тем считается круче талант, новое время, новые реалии, хреново всё, но так есть...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"новомодная терминология" нужна, потому что растёт необходимость создавать большие объёмы разного, информационного контента...)

Семён

Мир изменился, краткость ушла в прошлое для многих, соврать кратко не получтится, а правдав режит слух ...

Читатель

Количество новомодных слов маскирует пустоту содержания и/или уровень непонимание говорящего.

Романа

Терпеть не могу "водолеев". Говорят красиво и долго, а о чём говорили, и не вспомнишь)

He
Helen

Добрый вечер, Танечка) 😁

Романа

Добрый вечер, Лена)

Тёмный Фэд

Слушай это не терминология просто добавляют воды чтобы суть прикрыть

Тёмный Фэд

Сейчас Это модно стало в принципе даже я иногда вот кого-нибудь слушаю или вот допустим читаю что-нибудь что мне нужно прочитать Ну вот знаешь вроде и на русском языке либо допустим там на английском вот вроде и на этих языках и вроде одновременно и нет

Денис Потапов

Когда ничего не знаешь и не можешь объяснить, приходится выдумывать.

He
Helen

Спасибо.

Ян Никонов

Чем тупее , тем надо больше перья распушать. У павлинов сплагиатили

Са
Саида

Сейчас цензура нет, зато за каждый знак денежку платят))))

Вадим

Мало того! Ещё ,,вспомнили ,, окончание и этой поговорки...

Даниил Извеков

Ну это для "отчётности" как в госдуме принимают законы

Джабраиль Кочиев

Потому что иноплонитяне прилетели все испортили

Лев Полыковский

Это неверно. В научной литературе не сокращали.

He
Helen

В вопросе о другом. Наука, это другая опера

Лев Полыковский

Опасайся болтуна педанта.

Елена Ашеко

Чтобы сбить с мысли...запутать собеседника

He
Helen

Точно

Григорий Шапиро

Раньше меньше занимались словоблудием...))

Оксана

Я за краткость,не люблю,когда много воды

He
Helen

Меня ещё хамьём назвали, когда спросила,* а зачем*.

Оксана

🌹

He
Helen

Может хотят утопить таким образом, когда разводят и вводят в заблуждение?

Оксана

Именно так,согласна на 200%

He
Helen

Спасибо 🍊

Игорь

Ложь любит рядиться в пестрые одежды)

He
Helen

Но по сути голый король😁

Игорь

Об этом не принято говорить вслух в стране дураков))

He
Helen

Увы))