He
Helen

Зачем и для чего, молодые люди и знакомые с современной терминологией , используют религиозные, древние и устрашающие понятия, как * демонизм и сатанизм *? В эпоху компьютеризации, уже понятно, что это мыслевирусы и демоверсии, и примерно можно смоделировать поведения и технику борьбы с ними. Очистку, укрепление, ну и примерно систему * Троянской войны*?

Ответы
В Лад

Для реализации связи вневременных, неизменных целостных энергетических фактов с их временными современными и старыми системами формализациями понимамания

He
Helen

He
Helen

Попала

В Лад

Проще всё интсрументально... и созвучнее

He
Helen

Божественно. Спасибо

Игорь

Этим понятиям давно даны определения, зачем изобретать велосипед. Это не просто мыслеформы, это сгустки сознания негативной энергии. Сущности низших миров.

Александр

Жестокий и древний, враг вечно стремится меня растереть в порошок, но ангел не дремлет и всё обойдётся, и кончится всё хорошо!

He
Helen

Это мандра? 😁👍

Александр

Это песенка!

He
Helen

Кстати, дети умные и плохое не подскажут..)) 😁👍

Андрей Григорьев

При всей своей продвинутости мы довольно ленивые. Нафига чего-то лишнее придумывать?

He
Helen

Аа, только пользоваться, это свинство)) 😉😁

Никита Анохин

после демонизма и сатанизма для очищения Вивальди в самый раз!

Александр Юрьевич Бондаренко

не решайте чужих проблем... и посмотрите кому выгодно

Vaess

Надеюсь вам не придётся общаться с демонами.

He
Helen

Надежда у каждого своя, вот и ляпает свои трудности, а молчание золото..)) 😉

Vaess

Вот с вашего молчаливого согласия всё и происходит😹👌

He
Helen

Не лезьте в чужие уши..)) 😉😁

Vaess

Вы чатом не ошиблись сударыня? Или вы вопросы задаёте чтобы ввязываться в конфликт на каждом ответе?

He
Helen

Каждому своё и влезли вы, мне неинтересно лезть туда, где мне не нравится.. Всего хорошего

Vaess

Ахахахаха лицемерия хоть обмазывайся! Ну я то знаю причину, в любом случае вам хорошего настроения, вы держитесь здесь.

He
Helen

Неинтересны ваши личные измышления... Мне интересно то, что интересно...

Лукас Шакал

потому что могут