Мирабелла

Соцсети - это демоверсия нашей загробной жизни: никаких телесных ощущений, но столько переживаний! А в реальности только твой аккаунт и чужие аккаунты, которые ни обнять, ни ударить?

Ответы
Сильвия Нагваль

Вроде того ) Только впечатлений еще побольше будет ) Тут только от людей и новой информации впечатления - а там диапазон пошире - все мироздание во всем его разнообразии будет к нашим услугам ))

Сильвия Нагваль

Нейро - тоже ограничение. Чистый дух. Нет ни времени, ни расстояния. Ни космоса.

He
Helen

Чистый дух, без мысли и материи? Это даже не пустота вакуума, нечто большее в ничто. Вобщем, уму непостижимо.

Сильвия Нагваль

Может и с мыслью. Ментал же есть - с образами, целое "измерение". Да, уму совершенно непостижимо. И при этом - наш настоящий дом ))

He
Helen

Красота))

Сильвия Нагваль

Есть к чему стремиться )

Александр Колосов

Не правда. В фото стране, подобное "спрашивалке", общался с женщиной, так я ей на день рождения 1000 выслал. Зависит от доверия людей. В гости меня приглашала, да возможности поехать не было.

Мирабелла

Так не поехал же сам.

Александр Колосов

Я на вахте, но общались по фотостране, муж у неё умер, подсказки давал, сопереживать, пинки, чтоб встала, - теперь она директор гостиницы охотхозяйства, замуж вышла.

Бу
Бумеренг

Отчасти,сумбурно похоже , за исключением , что тут в интернете возможно материализовать совместные желания или просто их игнорировать

Сергей К.

"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".

Пан Стефан

Если загробная жизнь такая, то не очень-то и плохо будет всем нам! Ни каких забот! Лежи себе да пиши всякую хрень!

Василий Тимощук

покажите мне хотябы одного реального покойника, который бы хоть что то, и, как то - соображал !

Анатолий

Кто обещал переживания в загробной жизни? Там обещают "ватную идиллию" - совсем без чувств.

Собеседник

Просто люди ,которые приходят сюда ,возможно устали от лживых объятий и рукоприкладства.

Мирабелла

Возможно и так.

Ramanand Sh

соцсети лишь инструмент - каждый сам решает - развивать их в реальность или нет.

Lord ...

Да обнимайте сколько хотите, бить только не надо))) всё в Ваших руках)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Возможно мы узнаем об этом, после этой жизни. На сколько это так

Belich Roman

Не совсем... Способ,- оторвать Вас от реальной жизни... 😉

Indees Rybckin

У нас есть сабдивижен под названием Марабелла

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Даже пошшупать нельзя.
Беда, да и только.

Мирабелла

)))только представить фуфайку четырехоетнюю на ошшупь 🤣

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Это реликвия... Почти на Северном Полюсе была.

Мирабелла

Тогда да....беречь надо реликвию)))

❤️Мышка С Марса❤️

Так и есть😁😁😁можно и аватарки менять

Мирабелла

Тож вариант)

Александр Рузметов

Это точно. Сухость и бесчувственность

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Откуда Вам знать что там в той жизни?)))

Василий Ступаченко

хуже того поцеловать если понравится

А. П.

Ну да, невещественная форма жизни.

Марго Беккер

Здорово! Супер! А ведь ооч похооже!