Петр Иванов

Коммунизм это частная собственность плюс компьютеризация всего мира?

Ответы
Женя Романюк

нет коммунизм это низкие цены плюс отмена оплаты ЖКХ для пенсионеров и инвалидов и бесплатный для всех прокат автомобилей по паспорту на 12часов в день

Петр Иванов

у них и так льготы по ЖКХ есть, а бесплатный прокат вылетит в трубу

Женя Романюк

50% это не льгота а надо совсем отменить не вылетят ведь бензин заливает тот кто ездит

Ольга Карая

Скорее всего - система сетевых взаимоотношений по принципу Хирама. С последовательным усилением таких свойств, как ясновидение и яснослышание.

Chappi

коммунизм в СССР был против компьютеризации общества и тем более свободному обмену информации между гражданами

Ел
Елена)))))

... о как... подогнанное под наше время "Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны"?))))

Петр Иванов

да под него

Ел
Елена)))))

...)))))))

Лана ...

ой, как всё запущено... ну, наше поколение уйдёт, никто и не вспомнит, что бродило по Европе

Сибирский Инквизитор

Появились бы компьютеры и Интернет 100 лет назад - никакой революции бы не было!

Mm
Mmm

😄 Да уж...Марксизм не догма, в конкретной ситуации так и выглядит.

Лера

А где же каждому по потребностям, кот каждого по способностям7

Лера

Да вы точно с другой планеты)))

Петр Иванов

вы что за границей не были?

Лера

Нет

Петр Иванов

тогда понятно. Средняя зарплата в Германии 3000 Евро, правда у них высокий налог что-то около 30% и за жилье много берут, но остается все равно много на жизнь

Лера

Все в этом мире относительно

Th
Theodore

Да нету никакого коммунизма и капитализма тоже.

Петр Иванов

нету конечно, а в Северной Корее что?

Th
Theodore

Обыкновенная диктатура.

Петр Иванов

но людям внушено, что они счастливы

Th
Theodore

Люди роботы

Ирина Отставнова Кочнева

Собственность всё же должна быть общественной

Петр Иванов

нация сейчас в паспорте не пишется. Раньше был русский, но по маме есть азиатские ветви

Ирина Отставнова Кочнева

Как у нас в народе говорят, бьют не по паспорту а по роже

Петр Иванов

нет провокатор вы. Вы агитируете на новую революцию

Ирина Отставнова Кочнева

Я не агитирую но так оставаться не может

Петр Иванов

как? Вы хотите забрать у них собственность и кому отдать? Опять государству? Но это новая диктатура

Лина

от каждого по способности, каждому по компу))))

Лина

Петя Петя...Вася, что послужило переменой? перекрестили? 😀

Петр Иванов

нет Петя и Вася родственные имена

Лина

мдя....я думала о тебе, что ты серьёзный

Петр Иванов

Нет я и серьезность это несовместимые понятия

Лина

жаль...

Tamara Panova

Коммунизм это самый большой анекдот.

Гуля Павлова

Это только частная собственность.

Жгучая Крапива

непонятно при чем тут коммунизм...

Петр Иванов

это то к чему стремились коммунисты уже давно в Европе и в США существует. Можно не работать и жить припеваючи

Татьяна Момот

Дерьмократизм - власть буржуев....

Татьяна Момот

А от чего же им плохо? Не понимаю. Купаются в золоте и бриллиантах и им всё мало, так, что ли?

Петр Иванов

они страдают от скуки, а это страдание намного тяжелее, чем ваше безденежье

Татьяна Момот

Успокоил, спасибо. Моя тяжесть легка, а их тяжесть это чёрная дыра....

Петр Иванов

они и сходят с ума чаще

Татьяна Момот

Дай им Бог здоровья и маленького лучика ума.....

Олёна Ульянова

Ни какой частной собственности!

Олёна Ульянова

А сейчас думаете хорошо все? Люди оттуда с поломанной психикой выходят. У меня бабушка работала в детдоме, 3 года назад на пенсию вышла, там ужасные вещи творились то же... самым безобидным был тот факт что вывозились продукты с кухни целыми грузовиками

Петр Иванов

вы коммунистка?

Олёна Ульянова

Да, член коммунистической партии

Петр Иванов

так бы и сказали раньше, с коммунистами спорить себе дороже

Валерий Чадов

Мне не нравится такой постулат

Петр Иванов

придумайте свой плюс смартфонизация всего мира

Валерий Чадов

Мне не нравится такой постулат

Валерий Чадов

Мне не нравится такой постулат

Валерий Чадов

Мне не нравится такой постулат