Александр Бабенко

Если бы вы могли иметь в собственности только 5 вещей, какие бы вещи это были?

Ответы
Петр Черняев

Здравствуйте, Виктория. Долго думал над вашим вопросом. Но так и не остановился на пяти вещах. Кстати, а одежда имеется в виду или она как бы априори уже есть? Взял бы компьютер, если это возможно (там все, что мне дорого), паспорт и картину отца (она не шедевр, но мне довольно дорогА), икону Спасителя и книгу моего дяди (там он вкратце описал историю нашей семьи). Остальное все уже вторично, если со мной будет жена.

Валентина Пашина

Кто живет на юге, где не бывает холодно - наверно проще было перечислить эти 5 вещей. Или наоборот - кто живет на Севере, где зима всегда. А у нас в Сибири резко континентальный климат. И нам на все 4 сезона нужно иметь вещи обязательно, не только на себя одеть, но и на ноги,то есть обувь. Тут пятью наименованиями не обойдешься.

Ма
Марина

Дом в хорошем месте с полным наполнением, надёжный банк, нефтяная скважина, оборонное предприятие, медицинская клиника.

Сергей Павлович

Чего-то, как-то.....

Мирумир

скатерть самобранка, Джин, самолет, карта с миллиардом долларов на счету, квартира на Манхеттене.

Александр Протопопов

Прикольно конечно. Тогда и ещё и рыбку золотую...Хочу , хочу , хочу...( и сразу во владычицы морские) За мечту!!! и всё таки кто то предполагает - а ОН знает.

Андрей Всехмудрейский

Волшебная палочка, ковёр самолёт, шапка невидимка, сапоги скороходы и скатерть самобранка😆😆😆

Koteikо

Хранилище с деньгами, контрольный пакет акций газпрома, норникеля, русгидро и РАО ЕЭС. Вроде всё.

да мне бы и одной хватило, атомной подводной лодки класса феникс, ну примерно как у Абрамовича!

Сергей Греков

Ковер самолет, лампу Алладина, цветик семицветик, волшебную палочку и скатерть самобранку.

Я скромный . мне бы одной хватило !! подводная лодка класса Гепард, настоящая вещь !!!))

Валерий Решетько

Машина, лодка, удочка, Охот. ружьё И ДЕНЬГИ,- если это можно назвать вещью. Где- то так!

Леонид Лунин

Мне всегда нужна была только одна вещь: моя голова на плечах. Остальное приложится.

Artur Sova

Бедненько...придется жить в тропиках..........носки..футболка..кепка..шорты..кроссовки

Наташенька

Одежда и обувь же есть по умолчанию...да?))) Дом.Холодильник.Смартфон.Дача.Машина.

Павел Павел

Автомат Калашникова и 4 магазина с патронами к нему. Всё остальное я добуду сам.

Жорик В Тумане

Хлебопекарню, мясокомбинат, молокозавод, винный завод, кондитерскую фабрику.

Владимир Мирошниченко

хороший дом хорошая жена хорошая машина хорошие дети и свой хороший бизнес

На
Наташа..

Яхту... самолёт...остров... нефтяную вышку..и хорошего мужчину... умелого....

###

Дом, машина, нефтескважина во дворе, электростанция, ну и холодильник))

Дмитрий Сергеев

надо подумать 1 Ковчег как у ноя, Подводная лодка как У капитана Немо

Валерий Герасимов

Газпром, Роснефть, Атомэнергомаш, Росавтопром и домик на Байкале...