Kolos Frand

🖼 Значит дамба это чья-то собственность! Это поворот!!!?!

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Опять Путин виноват? А чиновники на местах зачем нужны? В Кремле сидеть красивыми? В первую очередь они должны переживать за то место где назначены

Kolos Frand

Вы Путина как затычку Везде суете.

Оксана Владимировна 😆

Дак вы, а не я

Го
Гор

Путин все раздал...там концов не найдешь...Россия то есть вообще или тоже уже не принадлежит себе?

Андрей Каширин

Тебе надо дамба?

Андрей Каширин

Выплаты надо смотреть

Александр Рузметов

Земляная насыпь, похожая на дамбу, обошлась российским налогоплательщикам в 1,2 млрд рублей

Kolos Frand

Люди хотят сталина…. Сейчас в Украине были бы все погононосиьеди самарской обл на передке

Александр Рузметов

А хули толку? Хотели бы нормального президента, не проголосовали бы за этого недомерка.

Ва
Варвара

Да, именно... Очередному ол игарху принадлежит. Которому дела нет до людей....

Ва
Варвара

Обидно!

Прохор Молчанский

Всё может быть, страну раздербанили на клочки. А Путин этому способствовал.

Лоуренс Аравийский

Да знаю я её. Она ещё с Киркоровым путалась. Можно ли верить?

Kolos Frand

И Путин Киркорова наградил каким-то орденом. Он тоже путался с ним?

Лоуренс Аравийский

Время было такое, что раздавали ордена под давлением олигархов.. Кто-то имел Филю и отблагодарил знаком

Ях
Яхонтовая

Не исключено, что планомерно уничтожается народ России

Ях
Яхонтовая

Да? возле той дамбы только славяне жили?

Ях
Яхонтовая

Да я ж про Россию

Ях
Яхонтовая

Ну, в России круче с ними расправляются, к сожалению

Ях
Яхонтовая

Очень

Владимир Коваленко

Значит ему амба за такое обслуживание дамбы.

Kolos Frand

Штраф 200 рублей и домашний арест всю ночь ))

Владимир Коваленко

Толи ещё будет! А собственник понимал чем он владеет?

Kolos Frand

Собственник не Ваня водокачки

Владимир Коваленко

В жизни всякое и всякие бывают. Про таких говорят: нет дарования, не поможет и образование.

Владимир Коваленко

Я не сведущ в делах государственных, но состав Думы это срез нашего народа, таковы мы!

Мятежная Луна

Куда ни глянь везде чья. О собственность

Мятежная Луна

А народ собственность государства 🤦

Миннигель

Ну мыши перегрызли, что за бетон такой?

Миннигель

Согласна

Миннигель

Надо восстановить смертную казнь тогда будет все ок

Kolos Frand

Кто? Кому? Они сами себе? Шутите?

Миннигель

Да вот

По
Полина

Не удивительно и кому её продали?

Kolos Frand

Фамилию не знаю, но это частная собственность

По
Полина

Вполне возможно, но это чиновники высокого ранга уже, местные органы не смогут, Сейчас будут раскручивать ситуацию найдут кто и кому,

По
Полина

Нет, не всё так просто , тем более сейчас. )))

Виталий Мирошник

Снова кошка бросила котят? 🤭

Татьяна С.

Сажать надо всех! На нары!!!!

Kolos Frand

Вы откуда знаете? Или знаете кто ворует? Откуда знания? Не пойман не вор

Татьяна С.

Ну, ну..потому так скотски и живём...

Kolos Frand

Проплгандам платят миллионы за их вранье. Зачем воровать?!

Игорь Сливинский

скоро населения тюрьм пополняться сидельцами

Kolos Frand

Это точно. Не зря их строят больше чем квартир

Екатерина Емелина

🤔 Откуда такие сведения?

Kolos Frand

Эта женщина раскопала сведения

Екатерина Емелина

Л. Оболенская "Кто-то где-то что-то сказал. Кто-то где-то не понял о чем. Кто-то кому-то не то передал. А тот кто не понял, стал палачом! Так может быть надо узнать Правду сначала и сгоряча Чужую ложь не повторять, Чтоб избежать позорного меча."

Kolos Frand

Защита.. без проблем. Ищите оправдание, кричите что все идет по плану!!

Аламути

Как у вас так получается?

Пётр Ермаков

Желаете приобрести?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Чему удивляться

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Это ничто по сравнению с войной

Даниил Извеков

Это бывший мост

Возрождение Будущего

Так ее нет уже

Kolos Frand

Речь о том, что это не оглашается, чего и сколько продано олигархам