Александр Бабенко

Если бы вы могли иметь в собственности только 5 вещей, какие бы вещи это были?

−6
Ответы · страница 2
Андрей Всехмудрейский

Волшебная палочка, ковёр самолёт, шапка невидимка, сапоги скороходы и скатерть самобранка😆😆😆

Koteikо

Хранилище с деньгами, контрольный пакет акций газпрома, норникеля, русгидро и РАО ЕЭС. Вроде всё.

Эр
Эрнест

волшебная палочка ..скатерть -самобранка ..сапоги -скороходы..ковер-самолет..цветик- семицветик

Эр
Эрнест

знай наших! есть еще куча гаджетов кста!

да мне бы и одной хватило, атомной подводной лодки класса феникс, ну примерно как у Абрамовича!

Дядя Миша.

Дом в деревне, машину новую (коммерческую маленькую), женщину под боком, .... потом ещё придумаю.

Wszystko Jedno

Собственный маленький островок,личный самолётик небольшой,друга хорошего рядом...больше не знаю🙂🤷‍♀️🤔

Екатерина Плющенко

Друг не вещь

Дядя Миша.

Тоже три желания.

Wszystko Jedno

Да шооо ж ты Ховоришь,умница. Нуу,учту,шо ты эстоль Храмотна....Я в этом плане и не думала,просто перечислила,а ты,сцуко,пристебалась!!! Ещё бы мне,пля,исправления выставляла полу.....🙈💩👎Вали в свою тьмутаракань и не разевай пасть,

Дядя Миша.

А ведь и у меня не вещь была написана ... эх ... не попал я под раздачу!

Сашка Zмей

Нихуя -- мешок агрессии от пшеков... Присмотрелся, бля -- хохлоуëбище из ЧС!

Сергей Греков

Ковер самолет, лампу Алладина, цветик семицветик, волшебную палочку и скатерть самобранку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лампа Алладина волшебное кольцо.. Цветик семицветик скатерть самобранка ковер самолет)

Я скромный . мне бы одной хватило !! подводная лодка класса Гепард, настоящая вещь !!!))

Валерий Решетько

Машина, лодка, удочка, Охот. ружьё И ДЕНЬГИ,- если это можно назвать вещью. Где- то так!

Леонид Лунин

Мне всегда нужна была только одна вещь: моя голова на плечах. Остальное приложится.

Artur Sova

Бедненько...придется жить в тропиках..........носки..футболка..кепка..шорты..кроссовки

H Г

дворец ,лес ,озеро ,баня ,много пива и катенка-гаденка ,вобщем все от чего "плющит"

Наташенька

Одежда и обувь же есть по умолчанию...да?))) Дом.Холодильник.Смартфон.Дача.Машина.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если реальные, то это один вопрос, а если нет, то хватит пары волшебных палочек.))

Павел Павел

Автомат Калашникова и 4 магазина с патронами к нему. Всё остальное я добуду сам.

Жорик В Тумане

Хлебопекарню, мясокомбинат, молокозавод, винный завод, кондитерскую фабрику.

Николай Синяев

1 гольфы 2 гольфы 3 очень много гольфов 4 неограниченная карточка 5 бессмертие

Екатерина Плющенко

с чего вы взяли? Я поняла. Просто не знаю, как подтграть. .... или не хочу

Николай Синяев

все сразу начинают пальцем у виска крутить....

Екатерина Плющенко

я, заметьте, не стала этого делать. Кстати, смешно, но я представила сразу шотландца 😃

Николай Синяев

к жизни надо относится с юмором

Екатерина Плющенко

не всегда получается, но то, что происходит здесь, точно, серьёзно воспринимать не стоит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

домик у реки, хороший коньяк, жена, крепкие сигары, собака охотничьей породы.

Екатерина Плющенко

жена и собака не вещи

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я знаю..но в хозяйстве пригодятся...😆

Екатерина Плющенко

это конечно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как в анекдоте...встречаются двое один говорит : жена опять беременная....второй : ого так у тебя и так трое детей..зачем тебе ещё ? ..тот отвечает...: ну да...а телевизор кто переключать будет...?

Екатерина Плющенко

не смешной анекдот

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не утверждал что он смешной !? жизненный...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

стыдно. батенька. пиво пить. в то время когда. пена дней не опустилась на дно.

Владимир Мирошниченко

хороший дом хорошая жена хорошая машина хорошие дети и свой хороший бизнес