Наталья

С Наступающим Рождеством Вас!🎁🎄🎊🎉🎊💋

Ответы
()Лe$ ...

и Вас С Рождеством Христовым!!! Желаю всего самого лучшего – здоровья, добра, сказочной любви, чтобы на лице была счастливая улыбка.Пусть вместе с этим праздником в дом придут любовь и радость, щедрость и удача, благополучие и счастье, добро и любовь.

† † † Мари † † †

с наступающим днём рождения не поздравляют,так же как и с воскресениемм! С РОЖДЕСТВЕНСКИМ СОЧЕЛЬНИКОМ ВАС!!

Сергей Богатов

Благодарю Вас,с Наступающим Рождеством!!!Счастья,здоровья,мира,любви,добра!!!💐 💐 💐

Наталья

Благодарю!и Вам Мира и добра!☕🍰

Элен 18

С Наступающим.всех благ и здоровья👍 ☕ ☕ 🍷 🍫

Александр Сакун

Спасибо Наташа, тебя тоже с наступающим рождеством!☺😙

Ал
Аллочка

и так же Наташенька))) всего самого доброго и красивого)))

Наталья

😊🌺🌺🌺

Озорной Чертик

Спасибо и Вас! ) 🖼

Gray Wolf

Спасибо и тебя с наступающим Рождеством 🌹 🌹 🌹

Д.
Дмитрий .

С Наступающим Рождеством Наталья 👍💋😁

Александр Грызлов

Спасибо и Вас тоже💋💕💏🌹💐

Александр Грызлов

Вот и мило

Александр Балаба

Взаимно, Наташа! И большое Вам - СПАСИБО!

Александр Балаба

Не за что! Всегда- ПОЖАЛУЙСТА!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!...🥂 ....😜

Виктория Осипова

Благодарю, взаимно!)))🤗 🎄

Юрий Т

И вас также 💐🎆🎄🎅

Евгения Ершова

И Вас с наступающими праздниками!

Вероника Королевская.

☃️ ❄️ 🥂 🍰 👍

Сергей Никулин

Шесть лет в июне будет. Болше всех понравилось Киево Печорская лавра я такой красоты нигде не видел. На сайт у меня есть фото.

Вероника Королевская.

Мне больше нравится Михайловский Собор.Я туда частенько захаживаю.

Вероника Королевская.

Софиевский Собор - это музей.Службы проходят только для правителей.Он очень старый.Ему 1000 лет и он очень ветхий,и все фрезки и краски пропадают только от того.что много собиралось там народа,От его дыхания.Поэтому для простого народа он закрыт.Можно по территории погулять и то платно.

Сергей Никулин

Был в самом соборе вод платный.

Вероника Королевская.

Я слышала.что там вроде теперь чаще службы будут проходить.

Доктор Алекс(Ей)

с каким еще рождеством? не понял

Вольдемар Апалонский

И Вас с наступающим Рождеством.

Ольга Любимова

🔔🎂🎁🎄🎊

Девушка Осень

И вас) 😇🎄🙏

Наталья

Благодарю🌺🌺🌺