Солоха

Отчаянные домохозяйки...А может есть от- кофейные???

Ответы
Евгений Кидинов

От кофейные это те которые кофе готовить умеют а таких мало)))))) читайте "Кофейную книгу"

Татьяна Швабауэр

вот уж не могу знать... никогда не была домохозяйкой))) домоправительницей-это Да)))

Дарья Мальвиныч

не знаю как откофейные, но отпироженные точно есть ))) (а еще отдиваненные)

Евгений Колоток

есть конечно, есть даже отвинные и встречаются отводочные экземпляры)))

Ол
Олюшка

Есть!Это те,которые по ночам в Интернете,а потом пол дня на кофе сидят!)))

Ник - То

Отчаянные, понятно. А откофейные, от кайфа что -ли очуме-нашуме -вшие?

Василий

Не в курсах ..Не смотрю ...Пустое ,лично для меня ! ))) Прошу прощения ..

Jack Fuel

наверняка, только у них круги под глазами и они похожи на маньяков

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не только Есть- Отпортвееные.Бывают отмартиненые-но дорого.

Валерий Коржавин

Чаво-чаво? Ну не пью я давно кофе, только когда много выпью!

Валерий Коржавин

Чаво-чаво? Ну не пью я давно кофе, только когда много выпью!

Василий Хоров

Отчаянные-от слова чаять Производить какое то действие.

Ол
Ольга

А вы что решили что им заняться не чем только чай пить?

Тричетыры Раздва

Есть! Встать, упасть, отражаться! Добрый вечер)))))

Св
Светлана

Нет, только отЧАЯные... вы всех смыслах, причём..)))

Вадим Соловьев

Всякие есть, реже всего НОРМАЛЬНЫЕ встречаются)

Просто Александр

есть в кофейнях(варка только натурального кофе)

Людмила Попова

Интересно, а откомпотные или откакавные есть?

Адлет Токтаубаев

есть отпетые,но в основном-недоделанные

Та
Таниука

скорее откофеЯнные.... а что такое Янные?

Солоха

ЧАянные... чей пьющие..

Та
Таниука

от ЧАЯ нные, от КОФЕ нные....)))))странен русский язык