Денис

Слои населения...Вам не кажется это словосочетание унижающим человеческое достоинство?

Ответы
Бэтти Дин

Не приятно звучит, конечно...) Слух режет.. видимо, на более правильное выражение у них не нашлось слов (у тех, кто ввел это словосочетание)

Айна Егорова

да уж конечно... так же как и класс рабочих, класс крестьян и интелелгенция - прослойка. Трудовые резервы. и т.д.

Светлана Коновальцева

я это не беру на внимание, если копатся в этом, можно не только унижение накопать,

Ольга Волок

Если Вы себя не считаете этим слоем (а я не считаю себя),то и не заморачивайтесь.

Не
Нелли

Вобщем , да . Расслоение населения складывалось веками - этого не изменить.

Ма
Марина

кажется,но что мы можем поделать,если нас считают слоями,а не людьми.

Денис

Со временем найдётся кто-то кто подаст в Суд на СМИ ,вменившие это выражение обществу.

Ма
Марина

сомневаюсь

Денис

Время покажет.

Ма
Марина

дай бог.

Дэ
Дэсэнаш

Степень унижения зависит от уровня слоя на котором находишься сам.)))

Денис

Уровни в жизни у меня были разные,но когда слышишь по телеку это выражение вспоминаются не лучшие положения в обществе.

Дэ
Дэсэнаш

Да, согласен.

Татьяна Пономарева

наше достоинство и без итого настолько унижено.........

Тарас Троцюк

вы правы, мы не торт. а мешки с малекулами

Тарас Троцюк

лучше кучами называть

Татьяна Бурдина

Это правда жизни, была, есть и будет.

Денис

А вас это устраивает?

Татьяна Бурдина

Много правдолюбов и борцов за равенство погибло за много веков, а толку то.

И*
Иrik@ ***

Есть что то в этом унижающие:)

Ирина Сурова

да давно уже расслоились....

Михаил Протасов

мы все под большим прессом

Ольга Васильева

Уж лучше слои, чем касты)))

Сабина Р.

какой идиот это придумал

Александр Птица

только пуле всё равно!

Тарас Троцюк

а вы уже спрашивали))

Денис

Значит пора мне этот вопрос удалить,раз уже по второму кругу пошёл.