Илаха Мусаеа

Используя приведенный фрагмент из произведения О. Бальзака "Евгения Гранде" и содержание параграфа 3, составьте обобщенный образ буржуа начала XIX века.

Ответы
Ru Lat

очень приятно и ценно!

Илаха Мусаеа

ХИ-ХИ -ХА-ХА

Ru Lat

))))) Ha Ha Ha

Николай Ушаков

Прохоров

Илаха Мусаеа

Буржуазия в XIX веке переживала многое изменение в стране. Вид каждого буржуа был однотонным. Каждый стремился быть частицей аристократии и поэтому буржуа очень много работали за счёт получали много денег но не титул. Их место проживание было довольно скромным, но ужин говорил наоборот.

Николай Ушаков

Буржуа сословие ! Гламурное!