Клеопатра К

Как похудеть? Советы реальные

Ответы
Алексей Виноградов

2 сырых куринный яйца на завтрак, 100гр. творога, или пол куринной грудки на обед, йогурт на полдник....и так каждый день пока не похудеешь, можно на недели разгрузочные дни делать: весь день на минералке

Алексей Виноградов

на такой диете сама экономить будешь!

Vladimir Efimov

не жрать не бухать много ходить правильно дышать поменять меню и не ждать что это случится через месяц. минимум год, а то и больше

Сергей Маликов

Молоко+селёдка+солёный огурец. А лучше спросить у диетолога, ведь каждому свой подход надо найти и причину.

Сергей Малыгин

По лицу и не скажешь, что у вас проблемы. Сам хочу похудеть, по этому не советую.

Константин _

мозги менять. образ мыслей и жизни. и не думать о похудении. просто жить иначе.

Еркин Казыбаев

По вечерам и утрам гимнастика надо делать сделать часто сексом заниматся

Борис Телеганов

режим сна и питания,отказ от табака и алкоголя,ну и ограничения в питании

Борис Телеганов

если ешь 1кг в день попробуй уложиться в 900гр,ну это так в общих чертах,о норме

Al
Alfiya

кушать часто и по не многу и пешочком ходить больше,ничего замудрённого!

Геннадий Шнурков

чтобы не толстеть нужно меньше жрать!(Мая Плисецкая)балерина такя

Геннадий Шнурков

Если фото ваше то вопрос не месту

Радик Т

Могу дать реальные рекомендации, но мне нужны данные о тебе

Радик Т

возраст, какие анализы делала, как у родителей дела со здоровьем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

42 года, анализы в норме все. Родителей не стало в прошлом веке! в 59 лет ушли

Радик Т

инсульты, инфаркты? Анализ на гормоны делали, надпочечники проверяли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У отца был инсульт! Страдал повышенным давлением! Надпочечники не проверяла!

Радик Т

необходимо сделать анализы на гормоны, проверить надпочечники, если вы всерьез хотите заняться своим здоровьем

Виталий Иванович Вербицкий

Совет одной медсестры в больнице - "Жрать меньше надо!"...

Алексей

Перестать употреблять в пищу: белки,жиры и углеводы

Алексей

За-то худенькая будешь...

Андрей R@

Способ только один - тратить больше чем потреблять.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прошу не выражаться! 😝 потреблять

Андрей R@

Читайте слово целиком.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 не интересно и банально и скуфно)))

Андрей R@

Тады ой!

Фёдор

Выпить бутылку Фери,говорят реально помогает 😄

Мари Светлая

Заклей рот скотчем, реальней не куда!!!)))

Мурад

Как поправится реальные советы плизз

Рафаиль Халилов

Не держать в голове ,что поправишься

Амин Юсупов

По меньше мучного,по больше ночного!

Чумахон Муродов

Менше кушать по вечеркам бегать.

Алексей Прибылов

заняться нечем? и так хороша.